Здоровый образ жизни

Что такое пассивное курение... раз в день....неделю месяц?

Пассивное курение — вдыхание окружающего воздуха с содержащимися в нём продуктами горения табака. Опасно, как и обычное курение, так как вдыхается тот же состав дыма. При этом опасность заключается в невозможности или затруднённости удаления от источника дыма (при нахождении в замкнутых помещениях или с плохой вентиляцией).
Igor D
Лучший ответ
Это когда у тебя денег на сигареты нет, а курить хочется, вот идёшь в курилку и дышишь теми остатками, которые выдыхают из себя курильщики активные, которые при деньгах.
A_
Assema ____________
Фигня, потому что есть еще химические заводы, которые дымят, вредят и нас не спрашивают. Пассивного курения можно опасаться, если живете в сельской местности. А в мегаполисах от курильщиков шугаться толку не будет.
Пассивное курение - это когда некурящий пришел в гости к курильщику и дышит дымной комнатой.
это курение на халяву...
Ольга Зотова
Это когда курят, а ты вдыхаешь эту гадость!!!
Hukutoc-38.1Rk
пассивное курение это стоять рядом с курильщиками))))))))))))))))
Это когда кто то рядом курит, а вы вдыхаете дым
Димка = ))
Пассивное курение - находящийся рядом с курящими людьми, непроизвольно вдыхающий сигаретный дым!
Пассивное курение - это вовсе не курение. Это когда человек находится в компании курящих людей и вдыхает дым табака, тем самым отравляя свои лёгкие.
пассивное курение это когда ты, находясь рядом с курящим, соответственно вдыхая сигаретный дым, постепенно сам приобретаешь зависимость