Здоровый образ жизни
бросил курить. как облегчить ломки?.болят то ли сутавы толи мышцы.сыльное нервное раздражение.что посоветуете?
.болят то ли сутавы толи мышцы.сыльное нервное раздражение.что посоветуете?
Мне помогало выпивать в день не менее 2х литров воды, лучше минеральной, но можно и просто питьевой. А то что Вам сказали, что это-в голове, то это не совсем верно: при длительном курении сосудистый тонус снижается, и боли, которые Вы ощущаете, как мышечные, могут быть следствием расстройства вегетативной нервной системы. С утра пейте растительные адаптогены, а во второй половине дня-пустырник, как Вам советовали (а я еще добавляю к нему такое же количество капель валерьянки), или другие слабые седативные (типа персен или гомеопатии какой-нибудь). Вы- молодец! =)
Всё совпадает. Но следует перетерпеть. 8 месяцев назад бросил. Считаю, что правильно сделал! Надо было раньше так поступить.
Думайте, что Вы сильнее меня.
Если считаешь, что это от курева - попей Афобазол. А ваще-то надо одну зависимость заменить на другую. Лучше заняться спортом - никогда не пожалеешь.
во первых половину проблем вы себе придумали. суставные и венозные боли могут быть как раз от многолетнего курения. а вот раздражение... с этим можно справится так: 30 капель настойки пустырника в небольшое кол-во воды, пить три раза в день 2 месяца, затем 2недели перерыв и курс можно повторить. привыкания не вызывает, так как растительное средство. если будут посещать мысли о возможности возврата к курению, найдите в инете статью какую-нить о вреде и прочтите. я знаю, что вы знаете, но это поможет вам вновь настроиться на отказ от этой привычки. делать это можно всегда, как только будет наступать неприодолимое желание, легче будет справиться.
Лена Нестерова
курю с 14 лет. сей час 36 .но были перерыввы по 2-1.5 месяца в течении последних лет 10.
табекс таблетки
гуляй больше.. на свежем воздухе.
Займитесь спортом и девушками
братка курить тяжело бросить но раз уж решился то начинай пить по утрам элеутерокок или женьшень они являясь адаптогенами помогут снять лишнее раздражение прибавят сил и настроения :)
Молодец, что бросил. Но ломка не в теле, а в ГОЛОВЕ!
Во-первых, займись спортом, желательно боксом или другим контактным спортом.
Если уж. действительно, "ломки", то прочитай книгу Аллена Карра "Простой способ перестать курить". Она разбросана по всему инету и в ней всего лишь около 80-ти страниц.
Я курил 10 лет без перерыва, а потом задолбался и подумал, нафиг оно мне надо? Платить бабки за то, чтобы гробить здоровье?
Только не пей витамины в больших порциях, а лучше вообще не пей. Я вче про них токого наслушалась!!!
Александр Беломестных
Ой, не правильно написала ,"я вчера про них..."
не зацикливайтесь! сделайте приятную для себя покупку! валерьянку пейте или любое другое успокоительное!
От ломки суставов и мышц поможет физическая нагрузка, в идеале тренажерный зал.
С нервным раздражением помогут справиться банальные семечки.