Здоровый образ жизни
Диета по группе крови, реально или как обычно разводилово на деньги ?
Обыные диеты, если для четвертой группы применят диету, предписанную для первой, то результат будет тот же. Главное в диете желание похудеть)
Бред малограмотного американского натуропата.
а почему сразу на деньги? Есть описание этого принципа в интернете, совершенно бесплатно. Googl зачем? Другое дело, что набор продуктов там такой, что и без учета группы крови можно похудеть, если придерживаться режима питания и не есть лошадиными дозами.
россиян разводят везде и на все...
Думаю если вас серьезно интересует этот вопрос, то лучше почитать там, где приводят доводы за и против. Проанализировать, посмотреть вокруг и сделать для себя выводы.
Все остальные высказывания это так, работа на публику.
Из своих наблюдений могу сказать, что раньше такого не было, но всегда были посты и пищу такую как сейчас не ели. Как результат о проблемах здоровья вспоминали уже после 50 лет, а не после 5 дней как сейчас.
Реально-это хирургическое вмешательство. А это скорей всего развод. Лучшая диета-есть то что хочется, то что требует организм. А раз он требует, значит ему это нужно.
Разводилово...
Развод. И вообще любая диета вредна. Во время диеты, не доедая организм не получает нужных веществ. По этому расходует их из запасов - в т. ч. жир. После окончания диеты, человек начинает есть в нормальном ритме и организм делает запасы в усиленном режиме, в следствии чего набирается вес и ты становится больше, чем до диеты.
Реально, но для очень глупых едоков,