Здоровый образ жизни
Кодирование от курения. Кто пробовал поделитесь! стоит ли? И где во Владивостоке это можно сделать.
Рецепт от пагубной привычки курения = Подогреть 1/3 стакана молока добавить чуточку берёзового дёгтя, принимать три раза в день до еды ( Дёготь и молоко хорошенько надо размешать ) Помогает от скачков давления, они появляются у тех, кто бросает курить, это нормализует давление и обменные процессы, укрепляет сердце . В молоке почти все известные витамины, при употреблении этого снадобья, тяга к табаку проходит быстро! Удачи и здоровья !!!Из передачи Малахов-плюс
Кодирование - это не лучший способ бросить курить. Кому-то помогает, кому-то нет. И тем более эта процедура не из дешевых. И в 90% случаев после окончания кодировки человек опять начинает курить. Эта кодировка помогает избавиться от физической зависимости. Но она настолько ничтожна, что от нее человек может избавиться сам. А вот избавиться от психологической зависимости она не помогает. Именно поэтому человек начинает курить снова и снова после длительного периода воздержания.
Чтобы избавиться от психологической зависимости прочитайте лучше книгу А. Карра или какого-нибудь другого автора. Сейчас таких книг достаточно много. И они намного эффективнее дорогостоящих процедур.
не стоит кодироваться. Не поможет. Самому надо просто бросить и больше не курить. А дойти до этого нужно так- сказать себе -я больше не курю по таким-то причинам и решите для себя почему не курите.
Для помощи при никотиновой зависимости купите в аптеке табекс.
Кодировка или гипноз не являются одобренными минздравом методами лечения никотиновой зависимости. Не рекомендую. Но бросить курить обязательно нужно!
С уважением администратор проекта О курении. ru
Полностью согласен с Tatiana! Табекс вызывает отвращение к сигарете. Вроде бы надо покурить пойти (рефлекторно) а как вспомниш вкус так тошнит.