Здоровый образ жизни

В чем фишка кодирования от алкоголизма? Кто пробовал? помоему беспонт

я розкажу но предупреждаю если ты умный и полностю поймёш суть моих слов не сможеш закодироватса но если не уверен то читай - кодировка ето банальный гипноз тебе внушат что ты бесполезное существо пока ты не закодируешся тебе внушат бутто гипноз существует и он точно на тебя подействует потом почнут втирать мол бухать ето очень плохо и что тебе жызненно необходиму перестать таким образом тебя морально изнасилуют тебя заставят поверить в то что ты сам принял решение но ето не так единственое твоё решение кодировка там тебя заставят поверить что ты излечилса и ты сам будеш вспаминать каждый день об етом результат ты сам себе внушыл то что тебя исцелили теперь при виде алкоголя будеш вспоминать моральное насилие над мозгом тебе станет плохо и ты не схочеш пить но факт ефекта плацебо осталса и если понять как ето действует ты сможеш сам себя кодировать и розкодировать тоесьть получеш самоконтроль а теперь думай на ету тему возможно мои слова для тебя просто лабиринт из букв а возможно просветление
О*
Оксанчик)))** ***
Лучший ответ
те методики которые реально лечат (не всех конечно но успешно) у нас запрещены минздравом. в Союзе кажется в Челябинске хорошо лечили со всей страны туда ехали. после этого лечения люди спустя время понемножку употребляли но в пропасть уже не катились. дедок один уж 84 года живет после того лечения от 50 грамм до сих пор не отказывается.
Levan Eliadze
гипноз, типа таблетка от спиртного и все.. все это шляпа
Жека Дробышев
в жопу ебут бутылкой вот и всё
В том, что после данной услуги у тебя будет появляться мотивация вести здоровый образ жизни.
Я не пробовал
Сколько помню случаев, кодирование вообще очень редко помогает. Как правило человек, который пьет, сам хочет этого и ведет такой образ жизни. Вне зависимости от того, что он говорит вслух. Главное заблуждение родственников состоит в том, что они хотят человека насильно избавить от этого!
Конечно, бывают исключения, когда это помогает! Но это единичные случаи.
Надо изменить подход к ситуации!
Чтобы хоть как-то помочь человеку, нужно попытаться помочь ему найти стимул изменить свое положение.
Попробуйте устроить ему встряску! Повесьте на него какую-нибудь ответственность. Чтобы у человека сначала был настоящий шок. Речь идет о внезапном походе в лес или горы, о том что ему нужно будет провести занятие детям по части ремонта и строительства домов, отправьте его пинками в зал или зовите на танцы.
У меня есть свой фонд поддержки семей, которые столкнулись с такими проблемами. За 5 лет работы мы убедились, что такой подход к избавлению гораздо эффективнее. Не во всех случая помогает конечно. Но мы ищем новые подходы.
Нужно принести что-то новое в жизнь человека. Заинтересовать его. Понятное дело одними разговорами мы не обходимся. Используем разные препараты, которые облегчают человеку отказ от алкоголизма: колме, акампросат. Но самым эффективными являются алкобарьеры. Они в совокупностью с нашей методикой дают более положительный результат. Вот например тот, который используем мы:
http ://goo.gl/ 86WNpo (пробелы можно убрать)
Но это действительно мощный препарат.
Поэтому друзья, вы действительно можете помочь своим товарищам или родственникам, которые столкнулись с этой проблемой. Да, это определенные усилия. Но, при грамотном сочетании методики и использовании алкобарьера, вы можете спасти человека.
Всем удачи!
Мой парень кодировался здесь http://www.narcohelp.com Ему тяжело было бросить самому, поэтому обратился в клинику. Ему там очень помогли, не пьет уже год.