Здоровый образ жизни
Возможно это смешной вопрос но...
Меня напрягает моя же чистоплотность. Просто не могу сесть за стол с НЕМЫТЫМИ руками. Честно говоря мне это уже надоело. как отучиться мыть руки?
Это - нормально абсолютно. Так и должно быть.
есть люди, которые маниакально все время моют руки и стерилизуют ладошки практически на протяжении дня. ну и этим людям кажется, что везде есть бактерии и микробы. Это уже болезнь. а если просто соблюдаешь правила гигиены не настолько маниакально а нормально, когда принято-то тебя это не должно настораживать-это норма. ну а быть неряхой-это как то себе дороже-грязные руки-это кладовая инфекционных заболеваний
Если у тебя еще холодная голова и горячее сердце, то будешь настоящим чекистом))
Не нужно отучиваться этого делать! Это очень даже хорошая привычка! Вы даже не представляете, сколько болячек можно подцепить, если есть грязными руками!!!
)))прикольно))) , поверь, это лучше, чем лечиться от чесотки, или вообще от кишечных инфекций
честно говоря меня пугает ход ваших мыслей.. .
я вот тоже не сажусь за стол не помыв руки.. . но так я чувствую себя воспитанным человеком, и это меня ничуть не напрягает.
и вообще - я думаю хочешь жить в цивилизованном обществе - веди себя как цивилизованный человек ;)
Так это здорово
этим гордится надо
мне кажется тут лучше отучиться постоянно думать, что вас это напрягает))) ) читсоплотность это хорошо)))
анекдот)
дед приходит к доктор у меня проблема )
каждый раз когда я просыпаюсь я чистю зубы
доктор : так это хорошо !!!
дед ну да )
но я просыпаюсь по пять-шесть раз за ночь )))
дед приходит к доктор у меня проблема )
доктор : так это хорошо !!!
дед ну да )
наоборот это отличная привычка)) ) надо мыть руки.. . а то нахватаетесь всего этими руками, а потом руками не мытыми с бактериями кушать?? ?
ну сходите к хирургу и попросите его вырезать ваш кусочек мозга, который за это отвечает.
А у меня наоборот, трудно заставить помыться, или что-то помыть...
да это нормально
у меня тоже самое! ) но это ведь не проблема... это же хорошо)))
А зачем отучаться-то?)))
Как алкоголик-это болезнь!
не мой да и все! и за чем тебе отучаться? ( ты же не хочешь аппендицит?)
Татьяна Ярославцева
и гельминтоз?
Galina Petrovskaya
самое интересное то что с этого все и началось.
Обязательно надо мыть руки перед... и зад)))))))))))))