Здоровый образ жизни
смешной вопрос:как можно поправится? я немогу никак набрать свой вес я небыла на диете.
ешь калорийнуй пищу, особенно перед сном.
Противопаразитарная программа-всем нужна 2 раза в год. Профилактически. И кишечник в порядок привести. Мы не знаем как работает наша система пищеварения! В полне возможно, что Вы просто не усваиваете пищу! Есть люди у которых обмен веществ замедлен и всё идёт в жиры. У Вас, возможно-наоборот, всё не усвоившись-проскакивает мимо жировой ткани.))) Есть такая волшебная штука-ФЕРМЕНТЫ называется. Если их есть во время еды-можно поправиться, до еды наоборот-худеешь. За аптечные не ручаюсь-очень сомнительное качество.
тоже задавалась этим вопросом) ) глистов нет) ) просто от природы не склонна к полноте, но после 18 немного прибавила в весе и сейчас всем довольно. Но это все равно при условии, что много ешь, а это моя слабость, постоянно что-то хомячу. Так что ешь много мучного, жареного и не в чем себе не отказывай)) ) а, еще поменьше занимайся спортом XD
Не знаю зачем Вам это нужно, но посоветую.
1. Избавьтесь от глистов.
2. Если у Вашей мамы такая же проблема, то очень сложно это преодолеть - генетика, блин.
3. Нафига Вам это нужно, Вы и так замечательно выглядите.
1. Избавьтесь от глистов.
Хм, ну собак насколько я знаю откармливают макаронами с маслом. Вреда особенного нет, пользы тоже. Но масса увеличивается. А про глистов - верный совет. Если при минимуме нагрузок много кушаете и не толстеете, то стоит проверить у врача обмен веществ. Это не есть норма.
долгое время была худющей.. чего только ни делала... ничего не помогало... а когда вышла замуж, сами понимаете МУЖЧИНА мясо мясо... ну получается так что каждый день на ужин обязательно мясо... и сейчас набран свой и вес и всё чики-пуки!! ! зато могу день-два разгрузочный день и похудела слегка.. кто еще так может.. вон некоторый похудеть годами голодными не могут....
Есть жаренные окорочка килограммами, заедать чипсами и запивать кока-колой))
если у вас нет предрасположенности, то вы не поправитесь.
моя подруга совсем худая, постоянно хотела поправится... она все лето ела очень много несмотря на жару, шашлыки, куча булочек, могла в день съедать пару батонов хлеба, тарелку шашлыка + всякие чипсы, мороженое и обычная пища... оно не поправилась ни на грамм
так что врят ли вы поправитесь... .
если из продуктов то ешьте все что хотите.... но основной упор не на фрукты и овощи, а на мучное, сладкое, жирное
только не навредите здоровью
так что врят ли вы поправитесь... .
только не навредите здоровью