Здоровый образ жизни

Как в короткие сроки набрать максимум веса?

Сейчас я вешу 40 кг. при росте 165.Появилась сонливость, усталость, бледность и вообще болезненный вид. Худоба перешла стадию сексуальности, теперь тело пугает, пропали формы: (Как быстро набрать вес!
Больше яиц, молока, мяса, рыбы. То есть белка. Или если ходишь в зал, то протеин. Но я против протеина. Пусть тело будет естественным
Катя Д.
Лучший ответ
а из за чего похудела, из за диет? теперь можно и не поправиться.
Правилньное, здоровое питание. У тебя нарушен обмен веществ. Надо его наладить. После этого организм сразу наберёт своё.
Так что овощи, фрукты, орехи... молоко, сметану, сливки.. . рыбу, мясо изредка,

Если начнёшь есть безумно и всё подряд - угробишь организм. Пожалей себя и его.

Забыл совсем.. . если привычки есть вредные - бросай раз и навсегда. Они нарушают обмен веществ.
Ольга Кузьмина
Больше гулять, жрать само захочется. И физра в обязаловку
Я тоже весила 44кг при этом росте. Вообщем стала есть жирное мясо и булку со сметаной или с маслом. Просто заставляла себя есть всё калорийное. Можно каши есть, пельмени со сметаной, сыр, молоко жирное, яйца, шоколад...
Almira Mustafina
Наверное надо просто есть, как раньше
Shahnoza Turdalieva
Быстро Вам сейчас нельзя. Постепенно увеличивайте кол-во и качество (питательность) пищи. Пейте витамины, первое время противопоказаны нагрузки, можете легко в обморок упасть. Желательно гулять на свежем воздухе (желательно не одной) . Дурная Вы, зачем себя до такого состояния довели?
каши от них раперает
Питаться обязательно- завтрак, полдник, обед, ужин. Питаться в одно и тоже время. Соблюдать режим короче говоря.
у меня рость 150см вешу 39 тоже этот ивопрос интересует
Макдак, чипсы и прочее дерьмо