Здоровый образ жизни

Мне врач сказал нужно добавить 5 кг веса.Посоветуйте что лучше есть чтобы за маленько время набрать нужный вес!!

Необходимо есть такие продукты, которые перечислю ниже, но помни: в твоем меню обязательно должны присутствовать и пОЛЕЗНЫЕ для организма продукты, содержащие белок (рыба, мясо, творог, молоко, кефир, ряженка, фрукты, сырые овощи) .
А поправиться можно, если кушать много:
1. Жареной картошки.
2. Риса.
3. Белого хлеба и выпечки (булочки, пирожки, пирожные) .
4. Сладости: халва, хлопья, конфеты, зефир.. .
5. Каши на молоке с сахаром.
6. Творожные запеканки. Кремы.
7. Бананы.
8. Виноград. Изюм. Курага. Орехи - любые!! !
И ты ОБЯЗАТЕЛЬНО поправишься!
Юлия Шафранская
Лучший ответ
Это бесполезно! Мне понадобилось лет 15 чтобы набрать три кг.
А муж за два месяца безработицы прибавил около десяти!
Сергей Сочнев
мне врачи тоже такое говорят, только я после того как стала правильно питаться, похудев, перестала болеть, так что если вы хорошо себя чувствуете пусть, наверняка не худые врачи, сами и поправляются!
Шоколад, сладости, все что вкусно но не полезно то есть фаст фуд, ну и побольше сна. (за 2 месяца при сне 3-4 часа в сутки я похудел на 14 килограмм)
Я почти на 100% уверен, что врач вам не говорил набирать этот вес за МАЛЕНЬКОЕ ВРЕМЯ. Если вы его наберете БЫСТРО это будет такая же проблема, как и недостаток веса. Врач видимо имел в виду, что нужно больше кушать, тогда через некоторое время все сам и поправится.
есть нужно калорийную пищу, часто и понемногу. калорийную это не значит вредную. фаст фуд как раз токи не желательно