Я футболист, мне 18,не пью, не курю. .
Слышал про протеин, но как-то времени не хватало разобраться.. .
Посоветуйте что-нибудь...
Здоровый образ жизни
Как за короткий промежуток времени набрать 5-8 кг?!
О это нелегко. Ты футболист и на трене все калории сжигаются. Ешь побольше на ночь жирной пищи. А смотря какие протеины, для набора именно веса 3 бутылька в день, а стоит один 1800 рублей. А для набора мышц, лучше не надо, не будет работать "это" ( если вы понимаете о чём я)
Совсем худой ?
Вес, рост каков ?
Может всё в норме у парня в 18 лет и вам только кажется так.
Проверьтесь на глистные инвазии, может паразитов кормите ?
Вес, рост каков ?
Не хочу Вас огорчать, он если у Вас всё в порядке со здоровьем (обмен веществ хорошо работает) ничего не поможет набрать лишний вес при таких нагрузках (футбол, ежедневные тренировки) , тем более в 18 лет. . Это будет возможно скорее лет после 25. Как раз к 25 годам и кости станут тяжелее и вес прибавится. .
Чтобы за самый короткий промежуток набрать как можно больше веса - способ один не какать...
ваша диета это жирное + сладкое ( и не обязательно в огромных количествах)
обещают отличный результат
Прежде всего, скорректируйте питание. В некотором смысле вам потребуется соблюдать «диету наоборот» — не сокращать, как это принято в диетах, рассчитанных на похудание, а, напротив, увеличить количество потребляемых калорий.
Разумеется, не стоит злоупотреблять жирной пищей или проводить дни, глядя в экран телевизора с зажатой в руке пачкой чипсов — пища должна оставаться здоровой. Просто увеличьте порции против обычного. Выбирайте продукты с большей калорийностью — например, 3,5% жирности молоко вместо обезжиренного, 25% жирности сметану вместо 15%. Кашу на завтрак — только на молоке, и со сливочным маслом. Замените маргарин — сливочным маслом, оно отлично усваивается, да и просто вкуснее, чем спред. Мучные блюда — на зависть худеющим друзьям — любые, печеные и жареные: от тортов до пряников, только не на бегу, а не торопясь, и запивая горячим чаем или молоком.
на хрена тебе футбол! тут как сбросить не знаешь:)