нет полезного в этом ничего, в любом количестве
Можно только смазывать и полоскать ( например зуб от боли) , но категорически не пить и не внутрь
2 года алкоголь не употребляю ( даже пиво, даже нулёвку)
Здоровый образ жизни
Чем полезна стопочка водки\коньяка? и откуда вы это узнали, из каких источников?
пользы нет никакой поэтому я вообще не пью алкоголь
Снижает иммунитет, полезно для тех, кто желает почаще болеть простудными и другими заболеваниями.
алкоголь - это яд для русского человека. Профессор Жданов объясняет в своих лекциях почему алкоголь полезен южным народам и вреден для русских http://www.video-zhdanov.ru/
коньяк сосудисторасширяет, но нельзя им увлекаться, можно стать алкашом, впрочем это от любого алкоголя
Ясмина Абдурохманова
ты узнай почему расширяются сосуды, после даже каплю не попробуешь
водка для профилактики, а коньяк при болях, как обезболивающее-отлично! Личный опыт)
Ясмина Абдурохманова
пьянь, а дети дебилы и дауны наверное у тебя?
Пример лежит на кровати.
Бабушка 86 лет, всю жизнь пила стопочку на обед.
Сыновья спились, государство похоронило.
А она живёхонька, ела всю жизнь жирное, сало,
и всё прочее-холестерин прекрасный.
если бы не сломала бедро, так бы и набирала вес
и пила свои 100,при весе 150кг. если не больше.
и всё прочее-холестерин прекрасный.
Ясмина Абдурохманова
Всё гены....Сухой закон нужен
Ясмина Абдурохманова
Сакура - так называется японское вино....или ошибаюсь?
Андрей Л
еслиб не пила, то до сих пор бы бегала, а не лежала
разжижает кровь, поднимает настроение, поднимает аппетит, улучшает кровообращение, стирилизует организм.
ВАЖНО! Но не за рулем и более одной к приему пищи!
Марина Суворова
.Где хуйню такую услышал??? Алкоголь не разжижает кровь и не улучшает кровообращение....
Для обогрева)))
Андрей Л
алкоголь расширяет сосуды, и дает лишь ощущение тепла, а не само тепло. В результате человек только быстрее теряет тепло на морозе
Нет ничего полезного в алкоголе! Алкоголь сворачивает кровь в сосудах и закупоривает микрокопиляры в мозгу после чего начинается массовая гибель нейронов, а утром следующего дня вы идёте в туалет и мочитесь своими мозгами, а голова болит потому что жидкость под большим давлением посылается в мозг чтобы вымыть мёртвые клетки мозга.
Легкий способ бросить пить, Аллен Карр - http://www.koob.ru/karr/easy_way_to_control_alcohol
Оч хорошая книга! Убирает психологическую зависимость от алкоголя, т. е. когда человек считает, что праздник без алкоголя - это не праздник.