Здоровый образ жизни
Пиво приводит к импотенции, водка к дибилизму. А коньяк?
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу. Оказывается, этот чертов лед невероятно вреден!
Андрей Токун
Точно. Губит людей не пиво....
к остановке сердца
Андрей Токун
Так что Вы на стол своим гостям-алкашам предложите? Чай без сахара?
коньяк к коням.
А какая к хренам разница? Действующее вещество одно и то же. А значит и результат при неумеренном потреблении.
К унитазу.
Андрей Токун
А я всегда считал, что к жене в кроватку.
Ко всему перечисленному)))))))))))))))))))))))
Приводит к отбрасыванию коньков!
Вы это все на себе проверили?
Андрей Токун
Да, четверо детей и у всех, включая меня - высшее образование.
водка - это ректификат - спирт для наружного применения, во всем мире пьют дистиллят - коньяк, кальвадос, виски, текилла, джин, ром - все дистиляты и русская самогонка - тоже есть дистилят! конькк в россии не входящей в ЕС это может быть все что угодно, натуральным коньяком может быть только импортный - армянкий - от шустовского концерна - арарат или прощанцев, правда в последнее время их критикуют - видимо год был урожайный и кислотность винограда низкая, ну или французский я пила от ЛЕРО милизим 1971го года - это просто божественный вкус - натуральный алкоголь - много не выпьешь - просто потому что он не дурной и пьется для удовольствия а не для дури, и он стоит не дешево)
так что мой ответ - удовольствие!
А коньяк опять к водке
Андрей Токун
Это вы про себя?
А коньяк к задаванию тупых вопросов.
Андрей Токун
Это Сталин был тупым?
Halina Pyatnychko
Нет, ты.
а коньяк... а коньяк енто аще бюджетный вариант и скорее всего аще никуда кроме опустения кошелька не приведёт)))))
Пол-литра в день - и скоро будут вам и импотенция, и дебилизм - два в одном. Очень удобно.
Андрей Токун
Я - то не пью. А сосед по 3-5 бутылок в день водки глушит. 10 лет уже. И ни чего....Ему скоро 60 лет. Умирать не обидно... пожил.
К тому и другому одновременно
к тому что и водка, чрезмерное употребление любых спиртных делает из человека овощ :)
Андрей Токун
Не морковку случайно