Здоровый образ жизни

у меня зрение -2 я очки не ношу вижу плоховато в даль..а у вас какое носители ли вы очки?

Наталья Гусак
У меня зрение -2,5.Причём это на один глаз. Второй глаз абсолютно нормально видит. Возможно, кому-то покажется это очень смешно, но на самом деле это огромная проблема! У меня "сложные "очки. Очки ношу очень редко. В основном, когда телевизор смотрю и т. д. Линзы контактные мне не подходят (т. к. получается из-за того, что у меня "сложные" очки, большая нагрузка с линзами на один глаз).
Лариса Хан
Лучший ответ
Носила, ношу и буду носить-чтоб как крот не ходить, глаза разные, очки подбираю от -4 до -5.
Igor ______
-2,5 Очки есть, только одеваю их когда смотрю телевизор или в театре, кино. Ещё когда надо в даль посмотреть.
Привет тезка
в глубоком детсве когда у меян было -2 - я очки не носила, а их одевала только на уроках и дома смотреть телевизор

сейчас уменя -12 - без очков никак
_-_-_
лично я - нет, повезло, а вот сестра носит очки дома, а когда уходит куда либо одевает контактные линзы. Она была просто в восторге после очков! Правда очень много перепробовала перед тем как найти хорошие линзы, а до этого слезились глаза и все такое
Андрей А
Не очень хорошее, очки есть, но не ношу
лучше носи у меня было -1,25, стало -3 теперь в очках, еще и капли капаю.
у меня -7 но это не мешает!