Здоровый образ жизни

Расскажите о последствиях курения..

Lucia )))))))
Протокол вскрытия:

«При вскрытии грудной клетки легкие почти белого цвета (в норме – ярко-розовые) , орган обескровлен, с разреза не стекает кровь, очень плотная на ощупь сама ткань легких, при более тщательном осмотре видно замещение легочной ткани на соединительную. »
Pro100 Хедо4Ка)))
Лучший ответ
Ну как ответик? Бесподобно! Я просто поражаюсь таким "доброжелателям". Между прочим, слова и мысли материальны. И такие угрозы - гораздо больший вред здоровью, чем курение. Идиоты.. .
Последствия у всех разные. но то, что ухудшает состояние дыхательной системы - точняк. На беременность и плод плохо действует, дети могут родиться раньше времени и маловесные. И подобные вредоносности для других органов. есть счастливчики, у которых организм быстро выводит всю гадость и на их здоровье практически никак курение не сказывается. Вот так.
Друг учится в медицинском, в морге видел легкие не курящего человека, курящего и парикмахера. У здорового человека они розовые похожие на гупку, у курящего они коричневые и далеко не вогкие, а самые красивые у парикмахера волосатые похожие на ершик!!!
Если Вы от курения получаете удовольствие, то последствием курения для Вас будет Удовлетворение !
сначала будет тяжело дышать, замучает одышка, затем появится утренний кашель курильщика, а потом будет мучать хронический бронхит=>пневмония=>рак легкого. это СТРАШНО ПОВЕРЬ, у меня отец от рака легкого умер (стаж курения 40 лет, а ему было всего 50)суди сама.
здохниш