Здоровый образ жизни

Как очистить организм от последствий курения

Vlad Vlad
он сам очистится со временем, душенька

НО это будет очень долго, и до конца не очистится никогда
бывших курильщиков не бывает
риск заболеваний остается на высоком уровне по сравнению с теми, кто никогда не курил
в общем и целом курить не надо было.... а сейчас постарайтесь вести наиболее здоровый образ жизни, больше гуляйте, дышите воздухом, занимайтесь спортом, здоровое питание, сон и проч.
Потихоньку организм будет восстанавливаться и привыкать к жизни без сигарет
и еще, после длительного курения хронический бронхит вам обеспечен
вам надо бы отхаркивающее купить в аптеке, чтобы гадость из легких выходила (спросите в аптеке, есть спец. отхаркивающие средства для курильщиков)
а в общем и целом, больше ничего, организм восстанавливается САМ. Такова его природа
я рада, что кто-то бросил курить, если вопрос задали про себя, то рада за вас и примите мои искренние поздравления!
и надеюсь, что вы больше никогда не вернетесь к этой пагубной привычке.
Елена Офий
Лучший ответ
Можно пропить овесол эваларовский. Ну или карсил.
Молоко прочищает хорошо лёгкие.
развивать зож
Елена Охоцкая
Молоко Пол годика выводят весь никотин и смолы
Очистится сам. Можно потихоньку начать бегать.
Сьездить на море
Может эллектронная сигарета или вобще завязывать курить. ;)
P.S. я не курю и вобще лучше не надо! ;)
Поный бред написан выше, через 10 лет легочная ткань восстанавливается, удачи