Здоровый образ жизни

Последствия курения малолетней девушки

Девушка с 11 до 13 лет курила по пачке легких 7шт в день. Каковы могут быть последствия?
проблемы с дыханием
Алексей Маркелов
Лучший ответ
Проблем будет очень много, ведь табак - отрава для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души! Будут страдать все органы - лёгкие, желудок, сердце, печень, а также психика, а душа становится чёрствой! Но самое главное, она будет рожать больных детей, так как отравлена генетика!
Раннее старение кожи и всего организма, болезни, хриплый голос, больные дети...
Когда жене моего брата сделали в Барнауле операцию по поводу рака легкого (вырезали часть легкого) , врач сказал ей, что статистика показывает, что в заболевании раком легкого есть два заметных пика: 1) те, кто родился в конце 40-х годов (тогда в Казахстане проводили наземные испытания атомных бомб и радиоактивные осадки выпадали у нас в Алтайском крае (потом испытания перенесли под землю и заболеваемость снизилась до средних показателей) .
2) молодые девушки и женщины - это в последние годы, единственная и очевидная причина - массовое курение среди молодежи. Вот и подумай: хорошо ли в 25 - 30 лет перенести операцию и стать инвалидом с одним легким?
скоро присоединиться к большинству
Катерина Епик
Попа болеть будет. От ремня. На себе проверено :-)
Зависит от организма .
Да их не перечесть и не только у тебя, но и у твоих детей. Генофонд нарушается. Не плачь потом что дети будут нездоровы. Ну а ты постареешь раньше. Кожа стареет. И не только. легкие. печень желудок. голосовые связки. И ты уже провонявшая вся насквозь сжелтыми кариезными зубами
затем начнет пить, мальчикам давать, учиться перестанет, жизнь под откос,,,, на шее у родителей,,,,
Кирилл Баёв
плохо кончит
Если перестала все будет хорошо и никаких проблем