Здоровый образ жизни
А что делать,если понимаешь,что курить-это очень плохо и вредно...а нравится..?((((
Представить себе, что происходит в легких - то же что в печке с плохой тягой: поверхность покрывается ноздреватой сажей и постепенно изъязвляется. Если каждый раз представлять себе эту картинку (а ведь так оно и есть) , курить расхочется.
Я так считаю, что пока нравится, надо курить, будет хуже, если сама себе будешь препятствия ставить, для нервной системы это очень плохо.
силу воли, если есть, в кулак и бросить
Пока вторичные выгоды ( общение, законный отдых от работы, просто понты наконец) перевешивают вредность для лёгких, вонючее дыхание и жёлтые зубы - кури себе, не смущайся, однако для себя имей в виду простую фразу - поздно пить нарзан, когда почки отвалились, т. е. соскочить наверное придётся, вот только не опоздать бы.
Это уже зависимость, надо кодироваться от курения
Да кури, Пантерка и не заморачивайся. Получай удовольствие. Возможно это желание и само пройдет. Я бросила курить несколько лет назад, хотя и не собиралась. Просто в один момент поняла что мне как то не вкусно стало курить. Кстати знаю ещё несколько таких чел.
1-2 в день
выбирай сама, получать удовольствие или трястись над своим здоровьем. делая это одновременно, не получишь удовольствия от курения и о здоровье не позаботишься))
Право выбора у каждого человека и каждый сам выбирает, что для него важнее: сохранить здоровье или делать то, что нравиться, не смотря на вред. Мне лично ни когда не хотелось курить, ни когда и не пробовала. Может повлияли слова одноклассника, который сказал, что целовать курящую девушку все равно, что лизать пепельницу, как-то не захотелось быть пепельницей. А может все время занята была-спортивные секции по волейболу и баскетболу, аэробика и танцы, пела в хоре и др. И не было времени на ерунду.
Кури не бойся "Курить вредно пить тоже да вот умирать здоровым обидно"
Это уже называется не нравиться, а по другому и ты сама знаешь как и пока у тебя будут такие мысли курить ты не бросишь
Виталий Загайдулин
честно...не знаю...
А Вы напишите на листке, разделив его на 2 части, все плюсы и минусы курения, и посмотрите, а надо ли Вам это?!!
Если ты думаеь то что это плохо то это уже хорошо!!! ) НО бросай это ничистоое дело если не хочешь что б был рак лёгких!!! ТО бросай лучше и даже если захочешь быстро выбрасывай сигареты и топчи нагой!!! Здоровье важней поймите!!! Бросай лучше так если ты хош продолжать свой род! ! ТО БРОСАЙ!!! В легких курильшика за год скапливается стакан смылы вы только представьте надо вам это? ? подумайте??
как может это нравиться?: )
просто подумай надо ли тебе этО?: )
P.S. сам не могу бросить :р
просто подумай надо ли тебе этО?: )
P.S. сам не могу бросить :р