Здоровый образ жизни

Детям со скольки лет можно уже давать витамины?

Ян
Яночkа
Я своей дочке начал давать с того времени, как водичкой подпаивать начали, разминал Юниорку и в ложечке с водичкой, а жевать научилась, так уже по целой драже, в детском саду единственная переболела только ветрянкой, но это и слава Богу, что в детстве :)
Temurbek Ismonov
Лучший ответ
Приготовлен из композиции экстрактов: зверобоя, чабреца, мать-и-мачехи, мяты перечной. В состав сиропа входят также сахар и лимонная кислота.

Действие:
- способствует связыванию ионов тяжелых металлов и выведению их из организма;
- стабилизирует функции желудка и кишечника при неблагоприятном питании и хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта (гастрит, гастродуоденит, колит и т. д.) ;
- повышает сопротивляемость организма различным инфекциям и интоксикациям; - улучшает адаптационные возможности организма к воздействию вредных факторов окружающей среды, а также к производственным условиям, переутомлению, стрессам.

Напиток прошел клинические испытания на базе Нижегородского НИИ детской гастроэнтерологии и в школьных учреждениях города Нижнего Новгорода.

Получены положительные результаты: снижение уровня заболеваемости среди школьников в период эпидемии гриппа, уменьшение желудочно-кишечных расстройств, уменьшение количества применяемых медикаментов при лечении заболеваний, улучшение общего состояния и повышение работоспособности.

Рекомендуется:
Напиток «ВИТАН-1» рекомендуется людям, проживающим в экологически неблагоприятных районах; всем детям, особенно в период эпидемий простудных заболеваний и гриппа; всем, чья профессия связана с большим умственным и физическим напряжением.

Напиток «ВИТАН-1» рекомендуется применять всем, независимо от возраста в качестве освежающего и общеукрепляющего средства.
Оля Ромашкина
рыбий жир 2 года ежедневно с 1 мес.
Саня Джокер
осенне-зимним деткам витамин Д с месяца (до начала лета)
А зачем их вообще давать детям? Нужно питаться хорошо, овощи, фрукты, мясо, рыба, каши и т. д. Я вот своего кормлю разнообразными полезными продуктами, а главное натуральными. Вы то не знаете чего в этих "витаминах" вообще. Мы на здоровье и общее самочувствие не жалуемся. И вообще витамины нужно принимать тогда, когда есть реальная потребность.
Наталья /
когда начинаются умственные нагрузки!
Например с садика, подготовительная группа!
от 5....