Здоровый образ жизни
Зубы каждый день чистим?
конечччно
Чистим каждый день утром и вечером! Хочу предложить Вам рецепт зубного порошка на основе трав. Попросите Вашу женщину приготовить его Вам. Он гораздо полезнее, чем обычная зубная паста. Хорошо очищает от налета и имеет приятный запах. Для этого потребуется 2 ст. л. измельченных листьев сухой мяты, мелиссы- 2 ст. л. , крапивы - 1 ст. л. , кора дуба- 1 ч. л. , корица- 1 ст. л. гвоздика 1,5 ст. л. Все кмпоненты смешать и перемолоть в муку или в блендере, или в кофемолке. Пересыпать в баночку с завинчивающейся крышкой и пользоваться как обычным порошком. Здоровья Вашим зубам!!!
Обязательно. Пользуюсь средствами по уходу за полостью рта Glister от компании Amway - это реально помогло восстановить естественный цвет эмали и укрепить дёсны.
без выходных
2 раза в день лично я чищу у меня часы есть песочные на 2 мин. в ванной. чтоб время чистки соблюдать
обязательно
да))
Каждый день 2 раза - утром, перед сном. Чищу долго и тщательно. Всю жизнь курю и пью много кофе, а зубы - белоснежные. Все удивляются - думают вставные. Правда в детстве очень много творога ела, без кефира и молока жить не могла. Возможно это повлияло, сама не пойму!
через день
доооо))
Екатерина Морозова
Молодец!
Нет, раз в год!! ! Ходим и отпугиваем людей одним дыханием!!!)))))) ) А вообще то 2 р в день утром и вечером.
Да, только они почему - то выглядят будто бы их не чистили
да))))))))))
Ещё хуже - 2 раза в день чистим))))))))))))))))))))))))))))
Екатерина Морозова
А не сотрутся?