Здоровый образ жизни
А если женщина по молодости лет хоть один раз была пьяная от алкоголя, в дальнейшем это как скажется на её детях?
Это очень вредно. у мужских половых клеток есть такая функция как перевостановление, это происходит за 2.5-3 месяца, то есть если мужчина не употребляет алкоголь это время, то в большенстве случаев появляется здоровый ребенок. к сожалению женские половые клетки такой функцией не обладают, они даны женщине с рождения и на всю жизнь. если в женский организм попадает алкоголь, то это приводит к разрушению стенки матки, а если она разрушена, то туда с легкостью попадают бактерии. это приводит к отклонениям некоторых функций ребенка. женщине вообще употреблять АЛКОГОЛЬ НЕЛЬЗЯ.
Вряд ли
но как можно реже!
один раз ничего не решает
если вы имеете ввиду чт оей хватает чтоб опьянеть гораздо меньшего количества алкоголя чем такой же среднестатистической девушке ее комплекции то возвожно у нее недостаточность алкогольдегигрогеназы - снижен ее уровень (у народов севера это у всех)
и вот тогда это наследуется детям
Женщине вообще пить не надо, а если она собирается рожать, то категорически не надо. Мужчине тоже надо соблюдать меру. Все сказки о том, что русский народ сплошная пьянь была всегда, это вранье. Мне старые бабушки рассказывали, что до революции мужики пили только на Николу зимнего и летнего, в нормальной жизни ни-ни, работали очень много, а пьющий мужик не работник. За выпивающего парня никто девку замуж не выдавал.
всё зависит от количества раз. от одного раза точно ничего не будет... хотя... сморя какова раза
nikak
Если она после этого"одного раза"не забеременела, то 100% никак. Но, если не шутить... В России на свадьбах не пили ни жених, ни невеста (Не говоря уже ДО СВАДЬБЫ. Ни один родитель не отдавал свою дочь за парня, который был замечен пьяным). Считалось приемлемым, если пожилая женщина позволяла себе пригубить хмельное. Т. е. женщинам детородного возраста употреблять алкоголь было неприлично, стыдно. А значит, недопустимо.
один раз не скажется. Даже два не скажутся) а дальше уже надо прекращать)
не скажется, если по-пьяни не зачать