Здоровый образ жизни

сколько Вам лет?оцените изношенность Вашего организма к этому возрасту?в общем,как Вы эксплуатировали организм все годы)

ДС
Даня Смирнов
21 896
безжалостно!
на все сто процентов, а то и на 120...
Родила двоих детей, много путешествовала, меняла климат и города, даже страны, изношенность некоторая присутствует, видимо, несколько зубов запломбировано и очки уже ношу. Но танцевать пока хочется, бегать могу, купаться люблю, стихи пишуься!
А умирают и молодые и те, кто очков не носит и у кого зубы целы.. .
Так что главное всё равно ДУХ и желание ЖИТЬ!
А М
А М
81 874
Лучший ответ
поизносилась, поотрепалась....
мне 19 лет. но очень часто дают лет 17, что я выгляжу младше своей 17-летней сестры. . а недавно совершенно незнакомая женщина вообще предположила что я в 9 классе учусь! при этом, у меня нормальное развитие, грудь развитая, 3 размера, я не худая, обычная..
Zhansaule Baimaganbet
Zhansaule Baimaganbet
15 586
мне 20 дают 16..все отлично.. ну кроме того что считают несовршеннолетней
Мне 28, а дают 23-24. Организм свой я холю и лелею, удовлетворяю все его запросы по первому требованию.
Ирис
Ирис
7 825
Селена - хорошо написали!).. браво)
мне 23 чувствую себя на 16,да и люди мне говорят, что я не меняюсь, какая была в школе, такая и осталась
Лет бы 60дала. Мне 33г. Желание только лежать и сидеть, сил нет вообще.
эксплуатация шла и идет полным ходом,,, но мне всего лишь 20
Aktore Kazbektegi
Aktore Kazbektegi
756
Отлично! вот моей маме 51 а все ей дают 30-35! разве не прекрасно!
Юрий Боев
Юрий Боев
364