Здоровый образ жизни
Как , Вы думаете, если мать и родной дядя моего парня алкоголики, а он выпивает, какова вероятность, что он сопьется????
а я считаю, что это зависит от организма и характера человека, все ГЕНЫ, ВЕРОЯТНОСТЬ, ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНЬКИ ДАЛЕКО НЕ ПАДАЕТ я считаю, что это бред, если человек начал жить интересно с люббимы человеком, да насмотрелся на свою родню он будет вести здоровый образ жизни, пример наши знаменитости --родители знамениты, богаты, занимаются любимой работой-а дети или раздолбаи или пьют и занимаются наркотиками, ШАРМЕЛЬ СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ ОНО ВАС НЕ ОБМАНЕТ, А МЫ ЗДЕСЬ ВСЕ -кто лишь бы отписаится, кто просто баллы заработать, так что мы ВАМ НЕ СОВЕТЧИКИ
Вероятность очень высока!!!! Генетика!!!
Родственники - это еще не все! Можно быть нормальным человеком и в семье алкоголиков.
Но! То, что он выпивает сам - это перевешивает все его плюсы. Пить будет 9 из 10!
да не угадаешь никогда.. у меня вся родня алкоголики, а я на дух не переношу алкоголь
Беги без оглядки от него и его семьи!!!!
99 %. 1 % - что есть у него сила воли
alkoholikami nerogdayutsa, a stanovyatsa...eto zavisit ot vas .
veroyatnost 0 % - 100 % kak i vseh lyudey, nezaviso pyut roditeli ili net....
мои родители тоже пили, но я ненавижу алкоголь, это зависит от человека, что он думает по этому поводу и его окружения
Вероятность большая. Найди себе другого.
во первых мать употребляла алкоголь во время беременности? Во вторых какие стадии опьянения наблюдаются у малодого человека, 3-е родные бабушки и дедушки как часто употребляли? и 4-е готовы вы ему помочь побороть пристрастие которое может внезапно появится. только ответив на эти вопросы вы можете действовать дальше.
если и он выпивает, то большая
Большая
одноклассница моя (отличница, активистка и тд) стеснялась всегда своих родителей. мать выпивала часто, отец вообще алкоголик.
недавно встретила ее не узнала - спилась девочка
В первую очередь все зависит от него самого, от его характера и силы воли. Во-вторых - на чем у него расставлены приоритеты и к чему он стремится в жизни (если ему все равно кем он станет, как будет выглядеть и что с ним будет происходить - тогда велика вероятность) . В-третьих - на сколько он настойчив и упорный (многие люди "заливают" свои неудачи и не стремятся изменить ситуацию не дойдя до поставленной цели) . В-четвертых - окружение и отношение к человеку. Если он будет вращаться в нормальном кругу, где люди выпивают без фанатизма, по праздникам, интересно проводят время, имеют общие интересы, хобби, увлечения - тогда вероятность сводится к минимуму. Рядом с таким человеком должна быть мудрая спутница, которая не спровоцирует начало конца, аккуратно направляя человека в нужное русло. Удачи Вам.