Здоровый образ жизни

какова вероятность заболеть после купания в проруби на крещение?

думаю самая минимальная.
Валентина Машкина
Лучший ответ
Конкретную свою вероятность Вы почувствуете тогда, когда проделаете это. Заранее никто Вам ничего не предскажет, будут только подбадривать, потому как Ваше здоровье - оно только Ваше и никому другому оно не надо, поэтому думайте своей головой, нужно Вам это, или нет.
Алексей Павлов
Единичные случаи были. Чудеса да и только.
Купались в -27, после - прямо летали, прошло всё что болело.. . Но из проруби летишь, как ошпаренный, не тапок не видишь, не ног не чуешь, только бы сховаться быстрей где-нибудь)) ) Но классно - не бойтесь, не пожалеете, если решитесь!
говорят если верить то после заболеть не возможно, и вода кажется теплой
Ирина Деева
Вероятность 50%. Если человек закаленный, и если он очень быстро окунется, разотрет тело полотенцем, оденется тоже быстро, тогда есть шанс не заболеть. Но можно какой-нибудь орган простудить.
Straek 69
все зависит только от Вашего иммунитета
если его "много" то ничего не будет
если болеете каждый месяц, то лучше дома в теплой ванной....
Mahym Jana
нулевая если после этого растиреться полотенцем и купание не должно превышать 15-25 секунд
не отписался ='(
L. Westenra Умер
я тоже хотела искупаться но сейчас нахожусь в состоении после болезненном
лучше не рисковать
Я только что из проруби.... Ощущения не передаваемые! Пришел домой почувствовал легкий озноб, может это из-за недосыпа, утром отпишусь, как и что, надеюсь не заболел)))
Asima Zhumaeva
Ирина Кутдусова 5 лет прошло, а ответа так и нет ..
Лидия Ивлева Заболел....
Евгений Ковалёв После купания в проруби заболеть нереально, вероятны только кратковременные потери в памяти как у меня, забыл ответить ))) На след день чувствовал себя бодро и позитивно!
Или сильно заболел
Olga Adeeva