Здоровый образ жизни
Это плохо, когда теряшь свой крест? Ну тот, с которым крестили.
Ничего страшного в этом нет. И не надо глупости писать человеку, крестик-просто символ, если Вы его потеряли, это случайность или невнимательность, но совсем не значит, что Бог отрекся. Мы веруем не в крестик, а в Господа, который своей жизнью искупил нас от смерти! Радуйтесь в Боге и не думайте о плохом! Большинство Маньяков и тиранов носили крестики, но это совсем не значит, что Бог был с ними. Будьте благословенны!!!
Страшно не терять свой крест (это может даже и хорошо) . Страшно найти чужой и пользоваться им как своим, при этом получается, что ты взял на себя чужой крест (иначе говоря тяжёлую ношу, чужую карму) , чужие грехи и тащищь их на себе.
ничего страшного. купи новый и носи дальше. можешь в любой церкви спросить)))
По моему нет, не катастрофа. Ни в коем случае нельзя чужой носить. А потеря своего насколько я помню ничего страшного.
если человек верующий только по пасхам в и дни официальных празников церковных то все в порядке.... купил освятил повесил новый, делов то....
Не слушай никого. Потерял, значит так НАДО. Все, что не делается, все к лучшему. Крест говорит только о принадлежности к ХРИСТИАНСКОМУ ЭГРЕГОРУ и ничего более. Бог в душе нашей, а ни в символике, которую носит человек.
Главное веру не потеряй!
У каждого свой опыт, у меня плохой, два раза терял в течении недели, двух оба раза ломал ноги. Советую поменьше грешить почаще в церкви искренне молится о прощении грехов и купить новый.
это конечно плохо, но наверно есть только единицы людей которые с этим крестиком до конца жизни были, и не теряли.. . Главное теперь поаккуратнее будь, не теряй больше)
Нет конечно. Нельзя носить найденные а терять ничего страшного.
Да, потому что от тебя как будто сам Бог отрекся. Советую купить новый крестик и осветить его обязательно, ну и конечно носить не снимая.
Похожие вопросы
- болезнь при которой кровь плохо поступает через шею в мозг. болезнь при которой кровь плохо поступает через шею в мозг
- Есть ли аналог кофе, который бодрит ничуть не хуже? Много лет пытаюсь бросить пить кофе, но я слишком слабовольный...
- Как люди которые работают на полях в сильную жару летом выживают, если я выхожу и мне уже жарко, и плохо..?
- МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ОТ СИГАРЕТ. См внутри
- Запах женщины. Почему ПОТ вдруг начинает так плохо пахнуть?
- Что хуже, алкоголь или курение?
- Как бросить курить навсегда ???помогите .Это просто ужасно.Начал чувствовать ,что мне уже хуже от сигарет становится .
- Мне стало плохо от цифсона. что делать? мне очень плохо.
- Я люблю высыпаться.. . Но иногда когда сплю долго я себя потом плохо чувствую, недавно мне сказали, что много спать - это
- Мне 25 лет. Стал хуже переносить алкоголь, чем в 20-23. Можно ли вернуть переносимость алкоголя как раньше?