Здоровый образ жизни
Источник курения-это негативное мышление, измени мысли и эмоции и курение исчезнет из жизни, а Вы как считаете?
Протест и вызов ограниченности нашей жизни и здоровья, филосовский подход и зачастую негативное мышление.
Юридическое Агентство
А думаю о чем угодно, в основном: "Почему не клюёт?!" иногда: "Что за привкус у них?!"
А Вы-то сами курили? И не начинайте.
необязательно это негативное мышление
некоторые курят (особенно подростки) потому что в их компании курят все и выделяться им некомильфо, а некоторые курят потому что считают что это добавит им престижа
Это распущеность.
Когда я посещал Курсы по отказу от курения по методу Г, А, Шичко, у нас в группе был молодой работник банка ( лет 30 !)
Весь из себя !..Когда получил работу в этом банку, то в отделе, где он работал курили ВСЕ! Вот все сидят, работают, вдруг клич: " Пошли перекурим! " Все встают и идут. Что делать ему ?
Оставаться работать - скажут " Выпендривается" Ходить с ними в курилку - не может там дышать !
Он сам рассказывал так : " Посмотрите на идиота с высшим образованием, отца семейства, который ездил специально в лес, учится курить, рыгал, лежал на земле ( плохо было) но НАУЧИЛСЯ курить !
Прошёл год и он пришёл на курсы, так как САМ уже не мог бросить, уже получил зависимость! А понять что такое курение и оценить все его "прелести" - ума ещё хватило !
...По разным причинам люди начинают курить, но "ИСТОЧНИК" ( как в вашем вопросе) это никотиновая ломка ( как у наркоманов) Кончается никотин в организме ( справились с ним печень, почки и т. д. ) Мозг сигнализирует о недостатке в крови этого наркотика - появляется непреодолимое желание - закурить.. ( своеобразная ломка) и неважно какое настроение, какой окраски мышление.. .
Всё диктует - ЗАВИСИМОСТЬ !
Курение - это никотиновая зависимость.
™Ћ{[Amanya Arturuulu]}Ћ™
А какие мысли во время курения?
некоторые курят, имея и абсолютно нормальное мышление. хотя курить многие начинают либо из любопытства или чтобы не показаться серой мышкой)
™Ћ{[Amanya Arturuulu]}Ћ™
Интересно, когда ты чем то увлечен и у тебя хорошее настроение и радостно, именно в этот момент человек решает, что ему срочно нужно начать курить или это происходит от неуверенности в себе или других негативных эмоциях?