Сила воли полностью отсутствует. Утром зарекаюсь, что не буду курить. Но через пару часов, начинает меняться мышление. Короче дольше суток не продержаться. А бросить обязательно нужно
Разные вещи, типа — последствия курения и т. д. , никакого эффекта не производят. Меня не пугают последствия. Семечки, кофе, чай и т. д. , тоже не помогают. Спорт тоже. . Постоянно приходят мысли о сигаретах.
Здоровый образ жизни
Как отбить мысли о курении, если сила воли полностью отсутствует?
Смочи сигарету в молоке, высуши и выкури!
ах да сделай так чтобы заприщали!
или прочитай о вреде курение!
ах да сделай так чтобы заприщали!
или прочитай о вреде курение!
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 20 из 21 бросили, и просто счастливы. Один снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.youtube.com/watch?v=HwIh2nrEb1M
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
Могу предложить свою систему:
Как бросить курить
Я курил в молодости 20 лет. Бросил по своей системе: 1. Не психовать по пустякам, не возбуждать свои нервы, соблюдать душевное равновесие; 2. Не общаться с курильщиками, держаться от них подальше хотя бы во время их перекуров; 3. Пить отвар овса, он выводит никотин и очищает организм; 4. Попытаться внушить себе, насколько возможно, установку, что просто жизненно необходимо бросить курить ради здоровья; 5. Когда приступ желания курить наступает, то сделать несколько глубоких вдохов, мозг насытится кислородом и желание отступает; 6. Найти себе интересное отвлекающее занятие, я занимался бегом, зимой ходил на лыжах, летом катался на велосипеде, читал интересные книги, делал гимнастику; 7. Не переедать и не голодать, лучше соблюдать диету, пить больше воды; 8. Найти себе такого же товарища, вместе бороться с этой опасной привычкой легче; 9. Всегда помнить и представлять себе чёрные лёгкие у курильщиков, которые просто отпадывают сами собой; 10. Вспоминать совет мудреца: кто курит, тот никогда не состарится (умрёт в молодости) , к нему не заберётся ночью вор (он будет кашлять) , его не укусит собака (он будет ходить с палкой) ; 11. Избегать компаний с выпивкой, даже пиво исключить, иначе все усилия бросить курить пойдут прахом. 12. Чтобы не потолстеть, занимайся спортом и ешь больше овощей. Никакие электронные сигареты не помогут… Когда я бросил курить, то уже через полмесяца стал чувствовать себя намного лучше: исчез кашель, стало легче дышать, улучшилось самочувствие, жизнь стала комфортнее! Никаких вредных последствий от того, что бросил курить, я не почувствовал. Сейчас мне 67 и я счастлив, что давно не курю! Бросив курить, вы захотите бросить и пить, и материться… Желаю удачи!
Как бросить курить
поспорить с кем нибудь ну хотя-бы на ящик конины что бросишь курить-таким образом появиться стимул бросить. по крайней мере некоторые мои знакомые так бросали
скури сразу пачку. потом две пачки, потом по принцепу Фибона́ччи. потом бросишь.
Нужно стараться отвлечься, если например, раньше я выходил с работы закуривал сигарету, то сейчас жую жевательную резинку. Сразу бросить, не у каждого получится, а постепенно отказаться можно.
Поиграй в игры, или найди девушку и выбрось сигареты, вообщем найди себе занятие, чтобы отвлечься.
я бросил в 2008, пообищал друзьям что не буду курить отдал зажигалку другу и сигареты после этого не когда не курил, бросить курить просто, когда покупаешь пачку сигарет открывай и ломай сигареты и так пока ненадоест )
покурить