Здоровый образ жизни
А у Вас сила воли есть? Это я про курение, обжорство, и пр. излишества
есть! уже шестой день не курю
Мне не нужны сила воли, для того, чтобы не обжираться, не курить и проч. Потому что для меня это просто не интересно))
Есть... Только я курю, пью и обжирась..))))
Сила-то есть, но как-то быстро она кончается.
Вроде есть, но так хотца!!
есть
да, есть не курю 2 месяца ))
нет
3месяца назад силаволи бла огромная, а сейчас....
Стараюсь, на как правило искушения иного порядка
Сила есть, воля есть, а силы воли -НЕТ!!!
Я сам понять себя не могу-Я могу пачку сигарет 3-4 дня курить, могу аще не курить, могу пачку за 1 день выкурить (это редкий случай) . Со жратвой примерно то-же самое: могу есть целый день, могу раз в день перекусить слегка. Душа-мера. Это индивидуально для каждого человека
а у меня нет.... села на диету, а вчера как обхавалась!!!! но сегодня буду стараться свою силу и волю превратить в силу воли!
Есть, но нужна дополнительная сила воли, чтоб включить основную силу воли... Курить бросил 8 лет назад, обжорство побеждаю потихоньку, сам вижу результат, да и бегаю по утрам (не бегал только уже две недели по объективной причине, сейчас снова заставляю себя бегать, седёня не получилось, но на днях точно побегу) . Так что вывод, она у меня есть, но до неё нужно достучаться, что в принципе получается почти всегда.. .
....а может я себе льщу....
На самом деле, чем больше вы думаете о том, ка бы это не обожраться/напиться/обкуриться и т. д. , тем больше увеличивается желание это сделать. Скажу вам так: когда закрадывается такая нехорошая мысль, тут же ищите, чем себя занять (можете пойти на улицу, позаниматься спортом, можете порисовать, почитать, да и вообще занятий интересных много) ) Суть в том, что вы просто-напросто отвлекаетесь от навязчивой мысли и посвящаете своё время чему-то более полезному=)
у каждого человека есть сила воли просто не каждый может выдержать