Здоровый образ жизни

Меня страшно бесит то, что у меня появились на лице морщины, от того, что постоянно улыбаюсь. Как с ними бороться?

Шуба Буба
Ботокс! и лимон
Yuldashev Farhod
Лучший ответ
Ухаживать за кожей лица. естьпрекрасная мужская косметика.
прости за сравнение. . если обувь не смазывать кремом она развалится
Вы серьёзно? Мимические морщинки придают шарм...
Толи ещё Будет!!
намордник, батенька, намордник...
Айс Хабиби
улыбайся в обратную сторону
Elena Malova
Да ладно Улыбка всегда к лицу
Ты что, престарелая попдива? Морщины тебя бесят. Будь проще, шрамы и морщины только украшают мужчину.
стареешь
бросить курить
это мимические морщины, надо покупать специальные, очень сильные кремы против них, проконсультируйтесь в аптеке...
дорогой вы наш - это не от улыбок, это от возраста. .
а улыбаться продолжайте дальше - дольше проживете.
да глупости все это. не обращай внимания и не порть себе настроение
Мази-кремы к возрасту скажутся, ой-ой-ой. От улыбчивости разглаживается сердце, печень, желчный. На лице разглаживается лоб щёки подбородок и под глазами. А ваши следы от "мимики счастья радости и дружелюбия" это стрелки во внешних уголках глаз, лукавые ямочки на щеках и две привлекательные скобочки около уголков губ. Всё это на благо Вашего драгоценного здоровья и ещё более Вами желанной привлекательности. А ещё вспомнила - улыбка отпугивает злых, убивает в них вредные задумки, и вид ваших добрых зубов вызывает у них опасение, что Вы для него опасны. А мы - добрые - любим Вас. Следы от улыбки -" Мимики счастья, доброты и дружелюбия" - создаёт в Вас только шарм, привлекательность (притягательность) и индивидуальность ( неповторимость, единичность, эксклюзив, желание смотреть и видеть) , Стоит ли всё это терять ради врагов. Вам это нада? Нам это не нада. Посмотрите на красивых добрых людей! И вы забудете видеть их морщинки! И только глубокие и лукавые глаза будут привлекать ваше и наше внимание. Ура! Аминь!
Так морщины не заразны, оставьте как есть...
Это у вас появились мимические морщины, с которыми я успешно борюсь.

Каждая наша эмоция оставляет свой след на нашем лице. Иногда след такой глубокий, что приходится прибегать к пластическим операциям. В последние годы был найден более щадящий, безоперационный метод убирания таких морщин – это подкожные инъекции препарата Ботокс (токсин ботулин – тип А) , который частично парализует лицевые мышцы, при этом морщины полностью разглаживаются. Такой эффект длится несколько месяцев, затем морщинки постепенно появляются снова. Но лицо все равно выглядит моложе на те несколько месяцев, пока лицевые мышцы отдыхали.
С разработкой новых технологий получения косметических средств на основе аргирелина стал доступен еще более щадящий и безопасный метод эффективного разглаживания мимических морщин.
Аргирелин нетоксичен, воздействует на уровне нервно-мышечных синапсов и вызывает расслабление мимической мускулатуры (миорелаксация) , предотвращая образование морщин. Кроме того, аргирелин подавляет чрезмерную выработку катехоламинов, которые способствуют образованию морщин и мелких мимических складок на лице. Использование его абсолютно безопасно, но в то же время очень эффективно.
Косметические средства - крема, сыворотки на основе Аргирелина – это безопасная, нетоксичная альтернатива Ботоксу, обеспечивающая эффективное разглаживание мимических морщин.
инъекции болулотоксина - ботокс
Ольга Корякина
Улыбайтесь, не беситесь. .
В зеркало лишь не смотритесь.
Виктор Ш
Непонятно! Улыбка и бес - две вещи несовместимые!
Любовь Голубь
Шуба Буба Это "контрастный" вопрос, с улыбкой, как всегда. ))
Мужчин абсолютно не красит отсутствие морщин, даже отталкивает. Напротив жизненный опыт, шрамы, морщины (от улыбок) . Больше небрежности и пофигизма, чувства юмора . Мужчинам идет уверенность в себе
Взбивайте яйцо и наносите на лицо и ходите не разговаривая и не улыбаясь мин 30,потом смойте.
В*
Валерия *
Сходите в косметологическую клинику и сделайте уколы ботокс или диспорт.
Еще можно нервы полечить, чтоб ничего не бесило.
Olga )
Александр, пусть это будет самой страшной проблемой в вашей жизни! Морщинки, образованные мимикой придают лицу шарм и неповторимое обаяние. Тем более у мужчины. Улыбайтесь на здоровье!
Леся Герус
Это КРАСИВЫЕ морщины!)))
купи шлифмашинку, и в хозяйстве пригодится, главное наждачку выбери мелкую, ну или утюгом пользуйся чаще
Алексей Кулик
сходите в спа-салон! там не только морщины на лице разгладят, но и в других местах тоже!
Проверено!
Лучше морщинки на счастливом лице, чем на угрюмом.
Sasha Kostova
Просто перестаньте на них обращать внимание, а они, в свою очередь, перестанут травмировать Вашу психику. И ещё, женское мнение)) ) Мне гораздо приятнее было бы общаться с улыбающимся мужчиной, будь он лысым, с морщинами и шрамами, чем с лощёным занудой без всякой мимики на лице. УЛЫБАЙТЕСЬ!
Вика Чернова
я бы посоветовала меньше улыбаться... но чувствую этот совет не мопожет ...
относится к этому с юмором!
Артём Рудь
Лучше морщины радости чем морщины злости!
Улыбчивые люди очень симпатичные.
будь искренен...
Олег Щёгалев
обклей пластырем всю морду лица и ходи как мумия-не будет никаких морщин!
Постоянно НЕ улыбаться=)
Max Abo
не обрашять внимание....
Устранить причину улыбок
сделать пилинг!
Кремов море! а вообще видно по наследству перешло....
Будь Спокоен, а морщины для Мужчины Это Фигня :)))
3 литра пива на ночь
Александр, будьте бдительны! Теперь главное, чтобы ваши морщинки не взбесили соседей, будь они... неладны...
улыбайтесь)))))))))))))))))))))))))))))))
Видно вы очень часто улыбаетесь, а это же прекрасно!!!!
масаж и кремы не помогут)
Ботекс или мезотерапия)
Удачи!
Улыбайтесь! Людей это раздражает!
(соответственно никто не заметит морщинки)
Лучше иметь морщины от улыбок, чем от хмурого выражения лица
лично я стал пользоваться маской косметической для сна продукт Никкен, и пить их оптимизированую воду и умываться ею же-результат на лицо! можете со мной связаться по т 89295515085, или сегодня на лекцию м Новокузнецкая в 1400 я встречу, или по договоренности в др время