Здоровый образ жизни
Мне всего 29 лет, а уже появились морщины около рта, когда улыбаюсь. Что делать? Как избавиться от них?
Натянуть кожу на копчик.
по чаще улыбайся, само-собой пройдет
Всего 29?
Не всего а уже 29, запущен механизм увядания в соответствии с законами природы.
К пластическому хирургу обращайтесь за поддержкой.
Азамат Эргешов
Да я с таким механизмом даже до 120 лет не доживу...
Не обращай внимания
Азамат Эргешов
Но это некрасиво.
Перестань улыбаться.
такое бывает у женщин с активной мимикой, либо у любительниц посмеяться... это не признак старения кожи, поэтому с учетом Вашего возраста, типа кожи косметолог подберет Вам косметические крема....
В 29 уже можно прибегнуть к гиалуронке
не старят женщину только морщины от былых улыбок
В 29 уже можно прибегнуть к гиалуронке
ой они у всех даже раньше... они незаметные совсем
Азамат Эргешов
У меня раньше не было, буквально пол года назад ничего не было. А сейчас очень заметные. Они не по одной, а сразу две с каждой стороны.
Моей сестре тоже 29 и у нее есть морщины около рта когда она улыбается . Она все перепробовала чтоб от них избавится . Но ни один крем ей не помогал ни одна сыворотка какую не покупала но денег отдала очень много что просто можно сума сойти .Тогда она все таки решила http://sohoclinic.ru попробовать убрать себе морщины и ей сделали все очень быстро сейчас просто ходит и светиться . Никогда ее такой не видела .
Как бы это обидно не звучало, но это 21 век и нужно решать проблему через косметологические аппараты, можешь поискать себе подходящий аппарат в интернете, а если хочешь по дешевле и качественно то заходи
http://www.agnessorel.su/categories/kosmetologicheskie-apparaty-kupit
Я не особо специалист в этом деле, но кое что подсказать могу так близкий товарищ открывал со своё женой косметологический салон и знаю, что оборудование они приобретали здесь
за пол года использования не каких нареканий нет и цена весьма оправдана, удачи!