Здоровый образ жизни

ревность- это болезнь???

Ревность-это страх потери своей собственности, это мерзкое чувство разрушает человека изнутри, разъедает душу, лучше на всё забей и береги здоровье
Салтанат *************
Лучший ответ
Это патологическое чувство -сродни чувству твоей собственности, моя любимая машина, моё бельё Вы же не дадите своё любимое бельё?! Но вместе с тем, ревность в какой -то мере присуща всем людям и животным, какими Мы не были либералами, но если
Вашего любимого уводят в наглую, то ревность возьмёт своё!
Иван Хорошайло
юолезнь неуверенного в себе человека
Vladimir Grytsuk
Это комплекс - неуверенность в себе
ревность- это чуство
А.
Алёна ........
Нет, это подозрение что изменяешь не только ты ))
Сергей Евсеев
ревность - эт НЕЛЮБОВЬ
Это неуверенность в своей второй половинке.
Sasha Bb
думаю нет, если в пределах разумного. другое дело, конечно, когда душат из-за ерунды, типа отелло.
Aleksei Leksin
Это не вера в себя, и неуверенность в себе
Исаков Элер
еще какая заразная ...ужасно заразная, особенно если много добрых подруг
это недоверие
Arcadii Husidman
Мне кажется, что наша ревность - это способ манипулирования нашей второй половиной! Если я не хочу, чтобы он пошел гулять на какой-нибудь праздник на своей работе, я быстро говорю: " Ага, на девок пьяных посмотреть захотели или.... " У мужа настроение пропадает, ему не хочется со мной спорить и он.... берет меня с собой!! ! И я.. . смотрю на пьяных мужиков!!))))
Инкогнито 86
Ревность - это большая дурость, замешанная на комплексе неполноценности.
Danila Makarov
наверное
Да.
Andrej Petunov
Это любовь)
Ревность - это неуверенность в своём партнёре!
скорее да, чем нет.
Мария .
Ревность-это порок!