Здоровый образ жизни
как же лечить эту болезнь - ревность???

Увеличить!
Самое главное не держать в себе эмоции, мысли, чувства ...Дать им выход, только один ньюанс - не направляйте свою волну цунами на объект претензий на собственность.. .
Уединитесь где вас никто не увидит и не услышит и выразите громко и четко все что у вас на душе, не надо направлять на того человека, просто выплескивайте, пока не отляжет... со временем при определенной регулярности когда ревность увеличится до огромных размеров, вы увидите, что сама по себе она - это просто глупость... если повода нет - это глупость... если повод есть - это глупость, потому что если такую красивую, умную, интересную и уникальную личность как вы предпочли кому то непонятному... то ваш избранник еще не готов к тому, чтобы быть с вами и это понятно, потому что быть с вами - это подарок, ответственность и просто счастье, а счастье на всех никогда не хватает... Просто вашему другу надо еще дорасти до вас, так что не опускайтесь на его уровень, не стоит просить, умолять, унижаться... Когда вы избавитесь от ревности, в вас появиться естественная красота и обояние, вот тогда никто уже не побежит флиртовать с непонятными профурсетками...)))
Мирра Лохвицкая
УМЕЙ СТРАДАТЬ
Когда в тебе клеймят и женщину, и мать -
За миг, один лишь миг, украденный у счастья,
Безмолвствуя, храни покой бесстрастья,
Умей молчать!
И если радостей короткой будет нить
И твой кумир тебя осудит скоро
На гнет тоски, и горя, и позора, -
Умей любить!
И если на тебе избрания печать,
Но суждено тебе влачить ярмо рабыни,
Неси свой крест с величием богини, -
Умей страдать!
УМЕЙ СТРАДАТЬ
Безмолвствуя, храни покой бесстрастья,
Умей молчать!
И если радостей короткой будет нить
И твой кумир тебя осудит скоро
На гнет тоски, и горя, и позора, -
Умей любить!
И если на тебе избрания печать,
Но суждено тебе влачить ярмо рабыни,
Неси свой крест с величием богини, -
Умей страдать!
Остается забить кол в землю, а вось.
если ревность пустая то спокойствием а если опирается на реальное и позорит ваши чувства то это вам решать лично
Ревность- это комплекс неполноценности. Внуши себе что круче тебя не бывает, и плюнь на всё, пусть тебя ревнуют.
ревность - это не болезнь. . это эгоизм. избавляться нужно от него. а не от ревности.
Только работой над собой! над своим характером, привычками и т. п.