Здоровый образ жизни

Чем лучше лечить простой грипп и сколько займёт время болезни до полного выздоровления

Меня мама заставляла съедать чайную ложку на голодный желудок с утра смесь мед, чеснок и лимон протертые через мясорубку... Пропорции не помню если надо спрошу, вещь просто суперская, я за 2 суток встала на ноги, при том я ещё беременная была (лекарства нельзя принимать) и пила много жидкости морсики из смородины, малины или клюквы, а заболела прям перед Новым годом 29 декабря лежала с температурой 39,5))))
Кстати, такая смесь оч хорошо кровь очищает...
Pavel Dordya
Лучший ответ
Не останавливать процесс очищения, не мешать иммунитету очищать организм. Обильное тёплое питьё с имбирём, мёдом, лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Температуру снижает вода. Лекарствами её снижать нельзя. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
1т энсорала, любые другие сорбенты.
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунитет регулярно.
Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные
Если не лечиться.... то целую неделю!!!! А если лечиться.. то 7 дней!!!
Грипп не любит самолечения! Вызывайте врача! В качестве профилактики, при первых признака насморка и кашля помогает чеснок - возьмите трубочку от чеснока ( в серединке головки), подожгите ее, огонь задуйте, а дым нужно вжыхать носом, за 1 раз процедуры надо вдохнуть 3 раза. Повторять в течении дня 3-5 раз! Здоровья!
Olchik Vlasova
Терафлю от грипа и простуды. Так утверждает реклама.