Здоровый образ жизни

вы можете поверить что все болезни излечимы, просто лечить никто не желает?

предотвратить легче если обучать с детства детей что полезно а что вредно есть.... и какие есть вредные привычки... а у нас специально умалчивают что б ребенок вырастая был подсажен на что то и все РАДИ БИЗНЕСА и наживы на людях.. .
тогда б и лечить бы меньше пришлось.... значит все болезни нужны кому то кто правит миром ...больной это источник доходов верхушкам
Бахтияр Искаков
Лучший ответ
Юлия Ощепкова Вот! абсолютно согласна с Вами)
не могу поверить.. лихорадку Эбола и СПИД с гепатитом С никто еще вылечивать не научился.. равно как сахарный диабет 1 типа, витилиго и псориаз
Madina Shakirtova
Юлия Ощепкова многое можно не допустить)
Нельзя себя ЧУВСТВОВАТь больным, у Организма и Духа достаточно Рессурсов, чтоб не болеть, не киснуть, не стареть, не умереть ;-) Других лечить очень просто, только все сопротивляются - надо ткнуть в больное Место Иголочкой, в любое Место из любого Тела Человека, состоящего из 7-и Оболочек.... Иисус не Чудеса творил, а применял подобную Практику, которой научиля там, где учился до того, как пошёл в Народ*
Роман Фетисов
Думаю излечимы все, только не в данный момент. Если вы о "заговорах", то они определенно существуют, т. к появление недорогих и эффективных видов лечения болезней не выгодно мировым фарма-гигантам
Юлия Ощепкова именно это меня и беспокоит :мировые фарма-гиганты, озабоченные нашим нездоровьем
Да конечно, надо лечить
Кто именно не желает?
Серёга Панов
Юлия Ощепкова не умничай, тролль)
Всё излечимо, но либо крайне болезненно, либо жутко дорого, либо о-о-о-очень долго. Под словом долго я имею в виду несколько ЕЖЕДНЕВНЫХ (без увиливания) процедур, приём лекарств по всем правилам, спец диета и спец зарядка в течении нескольких лет. От таких долгоизлечимых болезней в основном выздоравливают только дети, так как они находятся под чутким контролем родителей и др взрослых, которые заставляют их придерживаться распорядка дня. К тому-же дети не имеют возможности покупать себе вредную еду, алкоголь, табак итп.