Здоровый образ жизни
Какие есть продукты (блюда),что-бы кишечник чистился и всякие шлаки-токсины выводились? Чтоб в старости лет не страдать.
Пейте воду между приемами пищи. Ешьте каши гречневую и овсяную с добавлением отрубей; ацидофиллин, бифилюкс пейте. Из овощей: свекла, морковь, тыква, кабачки, огурцы. Арбузы. Фрукты: бананы, апельсины, яблоки. Ягоды: смородина.
Отруби!!!!

Сырая капуста-Щётка для кишок.
Гречневая каша
При номальном питании организм самоочищается от щлаков и токсинов.
Есть удивительная программа полного очищения организма за 2 недели, это коло-вада, подробности могу прислать на почту. И еще конечно это вода, но живая, правильная.
Natalija Sivolova
пожалуйста пришлите мне заранее спасибо
*юлия )*
мне тоже очень надо
Купите себе в аптеке КЛЕТЧАТКУ, и добавляйте ее в пищу, ну а если из продуктов - то побольше овощей и фруктов!
А из напитков - коровья мочя. Я серьёзно, не шучю. Сначяло очищает кишечник а потом, со временем и всё остольное в теле, даже от червей избавляет находящиеся в мозгу.
Но если будете есть говядину то умрёте.
Мелс Искендеров
Мы все умрем рано или поздно, и те, кто ест говядину, и те, кто не ест.
Татьяна Гусева
О благе коровой мочи написано здсь, правда на английском
In Cow blood,there is prana-shakti, or life force.Cow's urine is considered the cow's blood filtered by the kidneys.
Whatever elements are prezent in the blood are also prezent in the cow's urine.
1. Cow's urine balances the tri-doshas or tri-dhatu (Kapha, pitta and vata / vayu; mucous, bile, and air) thus disease are cured.
2.Cow urine corrects the malfinction of the liver.Thus the liver will produce healthy pure blood and make the body resistant to disease.
3.Cow urine has all elements which compensates nutrient deficiensy.In our body, which is required for healthy life.
4.Cow urine contains many minerals , wich compensates bodily minerals deficiensy. The presence of gold-salts in the cow urine protects
the body against disease.
5.Cow urine is called medhya and hradya which means "strenght to the brain and heart". Cow urine products protect the brain and heart
from mental tension that cause discorders and
the body against disease.
Татьяна Гусева
and disease to the nervous system.
6.Excessive use of any medicine may leave bad residue in our body.This bad residue causes diseases .Cow urine destroys the poisonous
effects of residues and makes the body disease free.
7.Cow urine is an elixir. It slows the ageing process.
8.By taking cow urine regularly prevents the diseases to attack the body.Immunity is increased and disease are repulsed.
9.Cow urine being a miraculous poison destroyer, destroys the disease caused by toxin.Extremely dangerous chemicals are also purified
by cow urine. Cow urine is non-poisonous, but at the same time, it is an anti-toxin.
10.Caw urine can be great of help even in serious and complicated disease such as cancer, hight blood pressure and asthma.Continuous
intake of cow urine products can control diabetes.
Татьяна Гусева
На руском можно слушать здесь:
http://www.audioveda точка ru/audio?id=245
или здесь
http://www.vedamedia.ru/remository-29
или здесь
http://www.vedamedia.ru/remository-29
Овсяночку по утрам и бифидок!
попробуйте
NUTRILITE™ Смесь пищевых волокон обеспечивает Ваш организм полезными для здоровья
пищевыми волокнами, необходимыми для правильного функционирования пищеварительной системы.
Эта биологически активная добавка к пище содержит пищевые волокна,
полученные из 13 различных источников:
фруктоолигосахаридов, пищевых волокон акации, сахарного тростника, овса, вишни
ацеролы, пшеницы, лимона, сои, кактуса опунции, яблок, гороха, ячменя и моркови.
ФРУКТООЛИГОСАХАРИДЫ (32%), ФРУКТОЗА, ГУМИАРАБИК (9%), КЛЕТЧАТКА ИЗ САХАРНОГО ТРОСТНИКА (9%), КЛЕТЧАТКА ИЗ ОВСА, (4%), СТАБИЛИЗАТОРЫ: МИКРОКРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ЦЕЛЛЮЛОЗА, ПОРОШОК ВИШНИ АЦЕРОЛЫ (3%), ВЕЩЕСТВО, ПРЕДОТВРАЩАЮЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ КОМКОВ И СЛЕЖИВАНИЕ: МАГНИЕВЫЕ СОЛИ ЖИРНЫХ КИСЛОТ, ДВУОКИСЬ КРЕМНИЯ; КЛЕТЧАТКА ИЗ ПШЕНИЦЫ (3%), НАТУРАЛЬНЫЙ АРОМАТИЗАТОР (содержит сою) , КЛЕТЧАТКА ИЗ ЛИМОНА (2%), КЛЕТЧАТКА ИЗ СОИ (2%), КЛЕТЧАТКА ИЗ КАКТУСА ОПУНЦИИ (2%), ЯЧМЕННЫЕ ОТРУБИ (1,5%), КЛЕТЧАТКА ИЗ ЯБЛОКА (1,5%), КЛЕТЧАТКА ИЗ ГОРОХА (1,5%), ПОРОШОК МОРКОВИ (1,5%), КУКУРУЗНЫЙ КРАХМАЛ.
полученные из 13 различных источников:
побольше арбузов, и зверобой пить натощак иногда - чайная ложка на стакан кипятка