Здоровый образ жизни

Посоветуйте вкусные и полезные продукты,блюда...Лучшему ответу 10 баллов:)

Известно, что чтобы похудеть и быть здоровым, необходимо придерживаться здорового питания. Интересуют конкретные продукты,блюда, рецепты -вкусные и полезные.
Рис обжаренный с яичным белком без масла на непригарной сковороде. По желанию дополняется небольшим количеством сыра, помидорками, краборыми палочками в качестве завтрака или нежирным мяском, курицей/рыбой в духовке или на пару в качестве обеда) Можно добавить немного оливкового масла или не отделять желтки, если весь остальной рацион вообще без жира. Он нужен.
Чолпон Исаева
Лучший ответ
Здоровое питание - это прежде всего, во-первых, только необходимое количество калорий в день, а во-вторых, нормированное потребление белков, жиров и углеводов.
Могу предложить курицу в духовке: целую тушку с пузика солишь, посыпаешь специями. Берешь широкую сковородку, высыпаешь на дно пачку соли, разравниваешь и кладешь тушку на спинку и в духовку.
овсянка, овсянка и ещё много раз овсянка.... "завтрак чемпиона"!!!!))))))))))) ууууууууууууууууууууу, никогда болеть не будешь!!!! самое главное это овсянку варить не на молоке, с солью и сахаром!!!! лучше всё это заменить на орехи и мёд и свежие ягоды.... вкусняшка, а главноре что весь день кушать вообще не хочется, максимум пользы и ни грамма вреда!!!! спросишь что это за каша без соли молока и сахара? отвечаю: когда мы варим овсянку на молоке с солью и сахаром, ничего полезного в ней не остаётся, только калорийность повышается!!!! так что решать тебе что нужно тебе от каши, витамины, или так просто, желудок набить!!!! удачи тебе и здоровья!!!!
ешь все что хочешь главное не переедать и знать меру и самое главное это режим завтрак обед и ужин на сон грядущий можно выпить минералки или натурального сока без сахара пиши буду рад помочь
Плов узбетский
Салат оливе
Салат цезарь (Если хочешь похудеть желательно без сухариков)
Nazriddinov Timur
Поддерживаю здоровое питание и соблюдаю)
Например, рис с тушенными овощами (без соли) , вареная грудка или мясо с салатом (можно добавить немного приправ) , тушеные баклажаны или кабачки, рагу, легкий бульончик;
- из молочных: нежирный йогурт с фруктами, нежирный творог.
Gala Konfetkina