1 - Свекла
2 - Морковь
3 - Капуста
4 - Яблоки
5 - Лимон
6 - Финики
7 - Грецкие орехи
8 - Оливковое масло
9 - Курага
10 - Мед
Здоровый образ жизни
Назовите, пожалуйста, 10 самых полезных продуктов на свой взгляд.
Овощи и фрукты ( все) , творог, сыр, рыба, соки, кисломолочные продукты, рис.
овощи. злаки вода .мёд. фрукты. и всё до 10 не дотянет .остальное вредное...
Я согласна с этим) )
updiet.info/15-samyih-poleznyih-produktov.html – 36
чеснок, рыба, орехи, твердые сыры, капуста, мед, свекла, лимон, крупы, хлеб с отрубями
вода, рыба, молоко, гречневая крупа, мёд, сухофрукты, шоколад, сельдерей, морковь свёкла
Водка "Столичная"
Пиво "Охота. Крепкое"
Сигареты "Прима"
Килька в томате
Огурец соленый
Сало
Лапша "Ролтон"
Чипсы
Пиво "Охота. Крепкое"
Сигареты "Прима"
Килька в томате
Огурец соленый
Сало
Лапша "Ролтон"
Чипсы
как бы мне не хотелось обидеть отвечающих, но в трупах полезности нет никакой, вы уж простите! а вот в овощах и фруктах - завались, особенно в тех, которые имеют желтый и зеленый цвет. из красных очень полезны гранаты и вишня - для крови и мозговой деятельности. из синих - самые лучшие - сливы - для сердца и мозга и конечно, черный виноград. вобщем, все. что не убито - полезно, кроме конечно лука, чеснока, чая, кофе и им подобным
Мед, орехи, фрукты, овощи, соки, икра, оливковое масло, зеленый чай, рыба, постное мясо....
грейфрукт, гречка, яблоко, листья салата, любая зелень, спаржа, помидор, кефиг, гранат, сухофрукты, оливы.
рыба, мясо, овощи, орехи, фрукты, фасоль.
Орехи, растительное масло, вода, мясо, бобы, овощи-фрукты, соки, хлеб, соль в меру, творог, кефир.
Свёкла, морковь, капуста, куриное яйцо, оливковое масло, творог, морская капуста, яблоко, курага, чернослив.
Зелень, марковь, свекла, фасоль, корень сельдерея и имберя, яблоко, апельсин, киви, мёд, грец. орехи.
Огурцы
Помидоры
Лимон
апельсин
яблоко
сельдерей
броколи
свекла
салат
вишня
Помидоры
Лимон
апельсин
яблоко
сельдерей
броколи
свекла
салат
вишня
1зеленый чай
2листовой салат
3молочные продукты
4овощи и фрукты (исключая китайскую продукцию) , ешьте, свои продукты из огорода, яблоки замените ранетками....
2листовой салат
3молочные продукты
Молоко-творог-сметана-рыба-мясо-минер. вода (тож продукт) -спаржа-гречка-овощи-фрукты! Ну примерно как-то так!