Здоровый образ жизни

Чем полезны острые блюда?

Li Ли
Глистов не будет.
Повышается тонус.
Работоспособность лучшем чем ты кофе выпьешь.
Вика Кошкина
Лучший ответ
убивают микробы
Ирина Клопкова
Повышают аппетит и улучшают пищеварение. Специи стимулируют выделение пищеварительных соков и ускоряют перистальтику кишечника.
Укрепляют иммунитет, поскольку многие специи обладают противовоспалительным и антиоксидантным эффектом.
Снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний. Некоторые специи, такие как куркума и имбирь, понижают уровень холестерина и способствуют расширению сосудов.
Позитивно влияют на работу мозга, стимулируя умственную активность и снижая риск деменции.
Могут помочь при болезнях почек, печени, желудка и других органов, усиливая их деятельность.
Польза острой пищи. Возбуждает аппетит, переваривает пищу, выводит непереваренные вещества из кишечника, излечивает гнойные опухоли. Разжижает кровь и молоко у кормящих женщин.

Вред острой пищи. Вредит суставам, вызывает худобу, порождает боли в костях и суставах (в боку, спине, руках и ногах) , вызывает головокружение. Сушит рот и небо, вызывает сердцебиение, ослабляет силы организма. чрезмерное употребление острого вызывает головную боль, шероховатость горла, ухудшает настроение, портит нервы
Антон Бутенко

Andrey Kolesnichenko
ничем