Здоровый образ жизни

Можете привести пример вкусной и полезной пищи?

Nurbol Shabdan
Я люблю геркулесовую кашу с фруктами
Valeri Schulz
Лучший ответ
Средиземноморская кухня - свежие !!!овощи, фрукты, рыба, другие морепродукты - вкусна и полезна . Стопочка узы, араки или граппы, бокал вина тоже не повредят .
Yulen'ka Kim...*
Овощной салат
Мороженое – это не только вкусный и любимый всеми десерт, оно еще и очень полезно для здоровья, так как вырабатывает вещество – серотонин (шутливое название этого вещества «гормон счастья») , которое в организме человека отвечает за отличное настроение и спасает от возможного стресса. К таким выводам пришли известные английские исследователи. Поэтому не стоит хвататься за бутылку с алкоголем или заедать свое горе пирожком, лучший способ улучшения настроения – это мороженое.

В мороженом содержится очень много полезных элементов и витаминов, таких как кальций, аминокислота Л-триптофан, лактоза, минеральные соли и легко усваивающиеся белки. Очень полезно мороженое беременным женщинам, потому как у них часто наблюдается недостаток кальция в организме. Также считается, что мороженое помогает женщинам в случаях проблем с беременностью или плохо переносимых ПМС.

В одной из стран нескольким полным людям было предложено поучаствовать в эксперименте, все, что от них требовалось, это ежедневно добавлять в свое диетическое меню порцию мороженого. В конце эксперимента было отмечено, что люди употреблявшие мороженое, ежедневно худели гораздо быстрее (согласно статистическим данным потеря веса составляла 26-38%), чем те, кто его не употреблял вовсе. Весь секрет заключался в том, что кальций, содержащийся в молочных продуктах и мороженом, стимулировал быстрое сжигание жира.
Орехи. Лучше кедровые. Масло содержит 20 аминокислот, необходимых организму.
Манная каша
И фруктов по больше сейчас же лето!!!
Vladimir Bufan
гречневая каша