Здоровый образ жизни

Возможно что мальчик может перерасти всех своих родных? Не пойти ни в кого и перерасти всех? приведите примеры.

Я вот например в 13 лет 175 см. ростом, родился 56 см, в 2 года 95 см был, из родителей мама с папой около 170, дедушка 180,, выше никого, и возможно что я всех перерасту??
Возможно, родственники не использовали весь свой потенциал при росте. Например, вели сидячий образ жизни или, наоборот, занимались экстремальными видами спорта / борьбой. Много может быть причин. У них генетически была заложена возможность быть высокими, но они её не реализовали. А ты реализуешь. :) Но даже если не в этом дело, разброс может быть очень большим! Надо только активно двигаться, есть много сырой морковки со сливочным маслом или сметаной (с жирами этот витамин лучше усваивается) , мясо, не стоять на голове (правда-правда! На руках можно) , не повредить позвоночник (вредно падать или прыгать на пятки с большой высоты) .
Растите на здоровье!
***угадай Кто*** Уже Не Важно))
Лучший ответ
У меня сын перерос всех родственников.
Запросто, можешь перерасти, можешь и не дорасти. Обычно +- 5 см. Но может быть по разному.
возможно при наличии или комбинации следущюего:

1. генетический расклад на основе предковой базы - то есть в дело может пойти не только "облик" непосредственных родителей, но и их дальних предков.

2. благоприятный режим питания и жизни - это всегда способствует лучшей реализации заложенного потенциала.

пример: все деды 160 с копейками, отец 189, я 186, младший брат 190.

кстати, вы первенец?
Может. Пример - Валуев.
Марина Руденко
Можешь перерасти. Ныне молодёжь физически не работает и есть много сладкое
Maxabbat Andamasova
Может. У меня есть 2 брата двоюродных, они всех переросли. Бабушка была крупной, но она женщина.
конечно может быть такое я на пример ниже всех
Конечно. может! У меня сын выше нас всех, братья двоюродные и племянник тоже выше своих родителей и дедов
еще как возможно!.. непредсказуемая игра генов...
Ну все дети моих знакомых выше своих родителей. Я дотянула только до роста папы. Мальчики всегда выше или равны росту отца.
Goga Kazancev
МОЖЕТ! ! я такой))