Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а не продукт техногенной катастрофы, а значит может употреблять то, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных, видоизменённых продуктов, молока и молочных продуктов (только для малышей и только от своей мамы) ...
Восстановится микрофлора кишечника, нормализуется обмен веществ...
Успехов и здоровья.
зы. Там троль-клон постоянно задницу подлизывает, не обращайте внимания.)
Здоровый образ жизни
Как повысить иммунитет? возможно есть какие то таблетки, домашние рецепты (народные способы) тоже пойдут!
Алибек Балимбетов
Но вам бы я советовали пить молоко, иногда пиво
Закаливание
Соблюдать здоровый образ жизни:
1. Активный образ жизни: гимнастика, катание на роликах или велосипеде и т. д.
2. Питаться здоровой и полезной пищей.
3. Не иметь вредных привычек.
4. Здоровый сон - не мало важная часть, ведь она напрямую влияет на нашу нервную систему! Есть даже факт, что люди, которые высыпаются, болеют в 4 раза меньше.
5. Закаляться. Но закалятся - надо постепенно. Если же вам не по душе холод, то можно принимать контрастный душ или закалятся солнечными ваннами и т. д., там много видов)
6. Соблюдать правила гигиены - мыть руки, как только приходите домой и после туалета, не есть подозрительную пищу и т. д.
7. Повышать иммунитет! Можно мед. препаратами (лучше всего природного происхождения), но лучше - непосредственно природными дарами: для повышения иммунитета полезны цитрусовые, клюква и т. д.
Не болейте и будьте счастливы! =)
2. Питаться здоровой и полезной пищей.
3. Не иметь вредных привычек.
Не болейте и будьте счастливы! =)