Здоровый образ жизни
может ли хирург узнать занимался ли я анонизмом?( только без шуток пожалуйста!)))) )
По каким либо признакам увидеть этого он не может, но то, что ты время от времени этим занимаешься знает на 100%, он сам такой был.
Конечно! Ведь у человека, который занимается онанизмом, уменьшается внутрияйцевое давление (сперма выбрасывается в никуда, поэтому в давлении нет смысла) ; член чуть-чуть изменяет свою форму (чтобы удобнее ложиться в руку) ; немного увеличивается в размерах копчик (несмотря на многочисленные исследования, выяснить, почему это происходит, пока не удалось) .
Кроме того, лапша на ушах вырастает длиннее.
нет))
хирург тоже дрочил в юности, так что не парься...
может. еще как может.
Конечно может. По ладошке и по писи. Если на ладошке растут волосы, значит онанируешь. А по писи так узнают. Если спросит тебя ты левша или нет, это значит он проверяет тебя онанируешь ты или нет. Потому что если ты левша, то пися у тебя отклоняется в правую сторону. А если правша, - то в левую. :) Даже есть анекдот такой. Пришел посетитель к врачу, и говорит: - Доктор. У меня пися в левую сторону отклоняется. От чего может быть это?. . Доктор: - Онанизмом занимаешься?. . Посетитель: -Да нет. Не занимаюсь.. . Доктор: - Занимаешься же ведь.. . Посетитель: - Нет не занимаюсь.. . Доктор: - Ну тогда не знаю в чем причина.. . Посетитель уже выйдя в коридор, просунув в дверь голову, говорит: - А если занимаюсь. Тогда в чем причина?... Доктор ему в след: - Руку смени.. . :)
Поверь, после рассматривания нескольких тысяч пенисов, ему глубоко похрен чем ты занимался. На твой онанизм вообще всем похрен, кроме тебя, хоть задрочись до смерти.
Нужно с порога во всём сознаться
Как же тут можно без шуток хД ...
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Если не натер сильно хозяйство, то может не догадается)