Здоровый образ жизни

курить или не курить ?

Когда я учился на фельдшера был такой интересный случай :) привели нас к пат анатому... И мужик показал нам 2 трупа и потом показал леггие городского курящего жителя и некурящего отличия практически небыло!!!!А вот легкие деревенского курящего и не курящего разительно отличались друг от друга :) Так вот я и не стал бросать курить :( смысла то нет :( только в финансовом плане если...
Odinoky Volk
Виталий Веклич
Лучший ответ
конечно нет
Давно уже бросил и горжусь этим я на 7 этаж с трудом подымался пешком :) и ходил бледный как агурец :) а бросал жувачки никотиновые жувал никоретте
Фания Исатаева
У сестры после кори (в 36 лет) было осложнение на сердца. Обследовали в институте профилактической кардиологии, и на вопрос: "Я курю, что делать? ", врач ответил: "Ну не бросать же!! ! Хотя сам я не курю. . Но у вас уже вся биохимия подстроилась под никотин. Если бросать трудно, то это лишний стресс для сердца и для всего организма".
Так что мы курим, просто стараемся не слишком много.
Юным очень не советую начинать.
Та о других не подумал? Как ты воняешь в автобусе, быстренько бросая недокуренную сигаретку перед дверями? А как ты пытаешься жвачкой задавить этот запах? А в результате получается смесь, которая воняет еще сильнее? Это все может к тебе не относиться конечно, но это другая сторона вопроса. И вот тут надо тебе задуматься, но не эгоистично конечно.
НЕт смысл есть просто тот наверно курил то 1 раз в жизни
Короче не губи своё здоровье...
Murad Quliyev
Я ЗА!! на личном опыте бросала почти на год, курю 8лет, но разницы практически не было, разве что в весе прибавила. курение и питье чая в больших количествах помогает отсрочить появление симптомов болезней Паркинсона и Альцгеймера, курению способствует увеличению реакции мозга -соответственно человек быстрее соображает) ) и есть др. плюсы о котрых можно почитать в инете! ! я не пропагандирую, я выражаю своё мнение!!
Нет Нет НетНет Нет НетНет Нет НетНет Нет Нет...
Предлагаю тебе проглатить мышьяк всеравно заводы димят. А ведь ты сделал то же самое.