Мне 17 лет, курил 2-2.5 года. Где то в марте бросил спокойно, но когда вспоминаю очень хочу курить, иногда бывает 1-2 сигареты в 2-3 недели, не курю чисто и за того, что я очень худой и не высокого роста (173 см/54 кг). Я не знаю почему, но всегда знал, что выросту буду курить. Думаю сейчас терпеть до 18, хожу в качалку, пью спорт пит, думаю немного выросту, поправлюсь и может до 18-ия вообще брошу. Вопрос в том, что стоит пытаться бросать или же курить по не много, но проблема в том, что я люблю курить и это как хобби для меня)
P.S.2 года курил траву бросил год назад.. Легкие раскуренные и чувства к сигаретам сильно усилилось..
Здоровый образ жизни
Курить или не курить?
Не кури
Ну если хочешь импотенцию и опозориться перед дамой, то кури. У меня вообще такой вопрос в голове не возникает.
Не кури, ты уж и траву курил, сползешь в наркоту. Впрочем, дело твое.
Кури нах
кури и английская королева будет только рада, что есть такие как ты... не получилось войной, получится табаком и алкоголем уничтожить дебилов, которые готовы ОПЛАЧИВАТЬ СВОЁ уничтожение ...
Кури но не закуривайся ))) сам такой ...2 пачки в неделю выкуриваю и полностью уверен что это не вреднее чем ежедневно выкуривать от пачки и более
НЕ КУРИ, впоследствии заработаешь рак лёгких..
Не буду много писать.
От курения ты получаешь кайф, так? - да, так. А чем ты оплачиваешь этот кайф? Черными легкими? Ну если ты такой тупой, даже не знаешь того, курить или нет, то я тебе советую курить, и хочу, чтобы ты поскорее помер, чтобы земле было легче.
Оля Тен
Нахер ты оскорбляешь меня? Причем тут курить или нет? Вопрос в том, что есть смысл 1 год не курить, если после этого года опять начну. Получаю я кайф? Да, я не думаю, что тебя должно ебать что мне нравиться а что нет..
Потом жалеть будешь. Курил 10 лет. Бросил, но до сих пор жалко потраченных денег и угробленного здоровья. Кидай эти деньги на счёт в банк лучше...
Я курю табак только для стимуляции Н-Ацетилхолиновых рецепторов. Т. е. чтобы повысить свою работоспособность. Не более того.
Книга Аллен Карр легкий способ бросить курить
Помогла мне стаж 11 лет был
Но мне пришлось ее перечитать 4 раза
Автор предупреждал пока внимательно не прочтешь не поможет :-) не курю уже год а мучалась 11 лет хуже наркомана
В инете оч много отзывов о книге
Помогла мне стаж 11 лет был
Но мне пришлось ее перечитать 4 раза
В инете оч много отзывов о книге