Здоровый образ жизни
Вопрос к полным женщинам. Вы замужем, муж вас любит? А как познакомились?
у нас есть 2 знакомые семейные пары где жены неприлично полные 120-150 кг. Как их любят мужья - это сказка
Так интересно.. . одни женщины рассуждают.. . Хоть бы один мужчина подключился.. . и успокоил несчастных - счастливых толстушек.. . У меня вес, к примеру, 98 кг - отбиться не могу от желающих "пообщаться". Только, вот мне совершенно пофигу, что думают обо мне и те и другие....
Избитая тема.... Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их... .
Хоть и не женщина, но не мог не ответить на сей вопрос.... Не важно по сути, сколько весит Женщина, какое у неё телосложение, фигура - это всё не имеет большого значения для серьёзных и гармоничных семейных отношений.
Я пончик, правда не замужем-но друзей и ухажёров-хватает-и ценят меня они явно не за толстую попу-а за весёлый нрав)))
моя мама очень полная. была замужем три раза. последний муж на 15 лет ее моложе. так что полнота не мешает. многие мужчины любят полных женщин.
замужем, любит, и говори .И это всё моё..не страдала отсутствием внимания. Брак первый и уже 20 лет.
замужем, муж просто обожает, познакомились на сайте знакомств... мой рост 157, вес 68...муж моложе на 9 лет
Это миф что мужчины любят 90х60х90.Просто дань моде. За что любишь обьяснить нельзя. Но уж точно не за размер. Я замужем и нашла счастье с третьей попытки. Мы обожаем друг друга. Удачи и счастья Вам!!!