Здоровый образ жизни

Вопрос к полным женщинам. Вы замужем, муж вас любит? А как познакомились?

у нас есть 2 знакомые семейные пары где жены неприлично полные 120-150 кг. Как их любят мужья - это сказка
Евгений Изотов
Лучший ответ
Так интересно.. . одни женщины рассуждают.. . Хоть бы один мужчина подключился.. . и успокоил несчастных - счастливых толстушек.. . У меня вес, к примеру, 98 кг - отбиться не могу от желающих "пообщаться". Только, вот мне совершенно пофигу, что думают обо мне и те и другие....
Избитая тема.... Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их... .
Хоть и не женщина, но не мог не ответить на сей вопрос.... Не важно по сути, сколько весит Женщина, какое у неё телосложение, фигура - это всё не имеет большого значения для серьёзных и гармоничных семейных отношений.
Ermek Zhansaya
Я пончик, правда не замужем-но друзей и ухажёров-хватает-и ценят меня они явно не за толстую попу-а за весёлый нрав)))
Алина Плечева
моя мама очень полная. была замужем три раза. последний муж на 15 лет ее моложе. так что полнота не мешает. многие мужчины любят полных женщин.
Марина Тон
замужем, любит, и говори .И это всё моё..не страдала отсутствием внимания. Брак первый и уже 20 лет.
замужем, муж просто обожает, познакомились на сайте знакомств... мой рост 157, вес 68...муж моложе на 9 лет
Это миф что мужчины любят 90х60х90.Просто дань моде. За что любишь обьяснить нельзя. Но уж точно не за размер. Я замужем и нашла счастье с третьей попытки. Мы обожаем друг друга. Удачи и счастья Вам!!!