Здоровый образ жизни
муж не любит физически?
Ирина, поверьте, - это проблема многих женщин, просто не каждая в ней признается открыто. Зато у Вас много увлечений (уж простите - влезла в Ваш мир, полюбопытничала) , наверняка много друзей, с кем Вы эти увлечения разделяете. И вообще, я так поняла, что Вы очень жизнерадостный, позитивный человек! Удачи Вам! И не отчаивайтесь!
Переходите на духовное общение.
умственно любит?))
бедненькая....
физически ето как? всмысле постель? поверте, вы не единственная. Ето в анегдотах или в разговорах у молодёжи. что там трах перетрах. А на самом деле, мужчине етот секс мало важен. Он любит больше душёй, а от секса ни раз даже многие воздерживаются, т. к. он толи не так интересен, то ли надоел. Короче как то так. Обычно в замужестве жена всегда активная в етом деле, а муж пасивный. Так что не растраивайтесь. Женщина для етого и есть, что б соблазнять и тянуть в постель.
Похоже Ваш муж не герой анекдота про мужика, который после разгрузки целого вагона угля сказал жене из последних сил: "Какие щи?? ? Исполняю супружеский долг и спать. "
секса не хватает? х))
посмотрите вместе эротческий фильм. . женщина в постели с мужем - проститутка. на кухне - хозяйка. в людях - королева вот и все семейное счастье
Импотент? А может причина в Вас? Жена должна быть примерно такая: в работе-леди, на кухне-поваром, а в постели-проституткой.
У кого как,! Привычка страшная вещь. Помогут секреты гейш. и тд