Здоровый образ жизни

Какие мысли у вас возникают при виде полной женщины на велосипеде в городе? Меня уговаривают, а я стесняюсь ехать...

всегда думаю- какая молодец! и наверняка со мной многие согласятся
ЮФ
Юрий Федотов
68 074
Лучший ответ
я сама с 11 месяцев с вело не слезаю и часто езжу на нем и вижу такие картины. я только "за". единственное - велосипед правильно подобрать. чтобы он не казался слишким маленьким для вас (не что-то типа СССРовской Камы) . и соответственно одеться не в обтягивающие вещи.
РД
Раиса Дуклау
53 675
нюююю.. . толстые булки, которые свисают с сидушки велика - не айс)))))) ) худейте)
Галина
Галина
41 909
вобще никаких. едет себе и пусть едет.
Ирина Гребеник
Ирина Гребеник
40 475
Не стоит переживать из-за своей полноты. Есть толстушка американка фоторепортер - снимает свою частную жизнь и не стесняется своей полноты http://www.turist-best.ru/turizm/fitnes-tur-tailand-za-poxudeniem.html Здесь забавная страничка. Первая картинка кликабельна. Это интересно. Приятного просмотра.
езда не велосипеде способствует похудению)))
Zahretdinbabur Chariyev
Zahretdinbabur Chariyev
5 334
только позитивные, а вот если бы стояла с сигаретой, то онли негатив
вызывает уважение
Езжу. Пока велик не отобрали)))))))) Все нормально.
Я как то не сильно обращу внимание едет на велике женщина худая или в теле... езда на велике это полезно, значит я посмотрю одобрительным взглядом и пойду дальше, я думаю как и многие... а второй пользователь (сам не понял цепочку своих мыслей)
Уважение наверное. На плюйте вообще на мнение других, катайтесь на велосипеде в свое удовольствие! Это и для фигуры полезно, при регулярном катании на хорошие дистанции можешь и похудеть к стати!
Наверное похудеть пытается... Но я не обижаю вас, ведь у меня действительно такие мысли!
Vladimir Shvedov
Vladimir Shvedov
440