Здоровый образ жизни

Я катаюсь на велосипеде,мне сказала подруга что это вредно для женщин....что вы про это знаете?

вредно для мужчин, однозначно (на что упирается седло - понятно? ) - для девочек вред не доказан. Конечно - нагрузка на ноги очень тяжелая - но ты же не спортсмен!
Екатерина Мухамеджанова
Лучший ответ
Это она из зависти говорит. Я с детства на велосипеде езжу, с 5 лет - на 2-х колёсном. В семье велосипеды были у мамы, у папы и всех сестёр. Мы на них все окрестности объездили. Беременная, до самых родов каталась, пока у третьей дочери не оказалось обвитие пуповиной 3 раза. Тогда мне медики объяснили, что беременным - нельзя. А в другое время для здоровья полезно, для формирования пресса.
попка будет красивой и ноги
Magomed Tutaev
Это вредно только для беременных, чтоб пуповина не перекрутилась и всё.
первый раз слышу
похоже на бред
Бакыт Даулетов
Вредно, если у вас варикозное расширение вен. Во всех остальных случаях - одна сплошная польза.
Сказанное подругой похоже на бред. Уговорите подругу купить велосипед и "вредите" здоровью вместе. )
Мне кажется, это полная ерунда. Впервые слышу. Катайтесь на здоровье!
Ничего не вредно.... Полезно.... Подруга Вам завидует, если Вы катаетесь на велосипеде, значит у Вас классные ножки, чем не может похвастаться подруга.... Катайтесь на ЗДОРОВЬЕ!
Carte Noire
Нисколько не вредно, а даже полезно.
я мужчина)
Аня Котельникова вам легче)))))))) хотя может и нет))
Вредно, если постоянно этим занимаешься т. е профессионально. А так катайтесь на здоровье, полезно - особенно при варикозе.
Lena Tsoy