Здоровый образ жизни
если женщина на ранних сроках не знала о беременности и могла выпить ,это сильно скажется на ребенке ?
нет не скажется.
да нет, скорее всего) ) у меня подруга привыкла ужинать с вином /до 3-х бокалов может принять за ужином/, и как-то совпало, что замоталась на работе и т. п. , поныла, что беременна, уже на 5-й или 6-й неделе.. . все это время ежедневно пила вино :(( ужоснафик как переживала - а ребенок родился вполне себе здоровый, красивый и не по годам /теперь уже понятно/ сообразительный и бойкий...)) ) так что с одного раза не думаю, чтоб какой-то вред принесло...
Беременность это такая сложная штука. . что однозначно сказать ничего нельзя.. . У нормальных непьющих родителей появляются больные дети. . и наоборот. . Если вы генетически здоровы и муж ваш тоже. . то от бокала вина ничего не будет. . но больше не пейте.. . Я тоже после шумной вечеринки узнала что беременна.. . Сын сейчас здоров)) ) Всё у вас будет хорошо...
не сильно скажеться, не переживайте.... Главное что узнали и не пейте, ведите здоровый образ жизни... Здоровья вам и здорового крепыша)
Никак
Это может сказаться на ребенке, так как первые месяцы идет формирование полностью. И в том момент когда девушка выпила, может пострадать та система, которая закладывалась. Это я вам как детский врач говорю
на ранних нет.. но в дальнейшим не употреблять!!!!
не думаю что это как то скажется, если оба родители не имели ни каких отклонений в репродуктивной системе, то флаг вам в руки, во время беременности некоторые выпивают по 3 х литровой банке пива, вот такая нападает на них охота.
НЕ всегда нужно слушать врачей. На самом деле если во время беременности женщине хочется выпить алкоголя, в этом нет не чего плохого и на ребёнка это не отразиться ( в разумных количествах) . Например в Пиве содержится солод и хмель, что может положительно воздействовать на ребёнка, в вине виноград, вода и сахар, то есть натуральные продукты, но если после выпитого вам станет плохо, лучше всего воздержаться от него.