Здоровый образ жизни
если кататься на велосипеде 500-1000 м каждый день, пресс, отжимания, приседания. . +правильно питание.
Через сколько будет заметен результат? Я подтяну ляжки, живот? И похудею ли ? (Велосипед настоящий, а не тренажер )
500-1000 метров в день на велике? Такой нагрузки не каждый велогонщик выдержит :-)
UPD: на велосипеде со скоростью 0,5-1 км / ч - это еще и мазохизмом попахивает :-))
Результат начнете ощущать где-то через месяц. Насчет упражнений на пресс-не знаю, в курсе Вы или нет, но на животе сеть 4 группы мышц и надо прорабатывать все, иначе возникнет дисбаланс и последствия могут быть весьма неприятными. Упражнений существует больше сотни. То же касается приседаний и велосипеда... не надо приучать мышцы к однообразию.
а чего так мало? 500-1000 м. .
думаю, через месяц будет уже гораздо лучше
но смотря конечно сколько пресса, отжимания, присидания... если по 5 раз каждого, например, то конечно особого результата не будет
а правильное питание-это хорошо
и смотря еще какие первоначальные параметры.
а правильное питание-это хорошо
Судя по своему велокомпьютеру я проезжаю в день в среднем 15 км. за час или полтора часа, в зависимости от дороги и наклона, в конце поездки занимаюсь на спортивной площадке (подтягивание, пресс) . По началу я заметно подтянулась и сбросила лишний вес до 3кг за два месяца, дальше я сбрасывала по 0,5кг каждый месяц. , в итоге за лето 2012 похудела на 5кг. при диете на один месяц. В этом году я поправилась на 2кг. Так что главное не останавливаться, лучше на зиму купить велотренажер или велосипедную дорожку.