Здоровый образ жизни

Вы готовы отказаться от машины и ездить на велосипеде?

Я уже четыре года на велике езжу. Зимой на общественом транспорте.
Бондаренко Николай
Лучший ответ
а зимой на автобусе?
для России это единственный выход спасти жизни многих, пока не построят достаточно дорог и не привьют культуру управления автомобилем
Serge Gabidullin
Как-то мне далековато на работу, чтобы на велосипед пересесть.
Однозначно НЕТ.
Как вы себе это представляете, например в Москве или Питере? Люди живут в одном конце города, а работают в другом. Расстояние до работы по времени 1-1,5ч. Это на машине или городском транспорте. А сколько времени нужно будет потратить на дорогу, если ехать на велосипеде? Вы считаете народ готов выходить из дома в 5 часов, затем часа 2,5-3 крутить педали. А простите в каком виде вы прибудете на работу? Весь потный и вонючий? Не у всех есть возможность принять душ до работы и переодеться.
Не забывайте в какой климатической зоне мы живем. У нас зима пол года, а остальное время дождь и слякоть и лето либо дождь либо жара за 30 градусов.
Не говорю еще о безопасности такого путешествия.
Велосипед хорош только для передвижения на небольшие расстояния, например по деревне или дачным участкам. На велосипеде прикольно покататься по парку.
Поймите велосипед это - активный отдых, а автомобиль- средство передвижения, причем удобное.
Да конечно. Когда погода сухая, то езжу. Не всегда можно помыться и переодеться.
да хоть на самокате, лишь бы он был.
нет, я против
Aliana Dmitrieva
да конечно! замой самое то!!! ) в ушанке и валенках и на велике)
Vitalik Postoronka
Да если бы это было безопасно, ведь у нас нет отдельных дорожек. А в больших городах, там где есть по ним машины пытаются объехать пробки.
нет, у меня нет машины
Olesya Chmut
Я не против
Davith Armani
У каждого есть свои плюсы и минусы. Велосипед. Плюсы: всегда удобен, нет пробок, меньше хлопот. Минусы: если будет дождь или ураган, то не поздоровится. Машина все наоборот. Я готов!
No Name